RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Нормативная численность. Какими докум.регламентируется?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
25/04/08 09:44  shevahivОтправить письмо > IrynaM.    24/04/08 14:35Дерево
Большое спасибо

24/04/08 14:35  IrynaM. > shevahiv    24/04/08 10:26Дерево
В принципі, ст. 64 ГКУ:
3. Підприємство самостійно визначає свою організаційну структуру, встановлює чисельність працівників і штатний розпис.
Можете подивитись ПКМУ від 12 березня 2005 р. N 179 "Про упорядкування структури апарату центральних органів виконавчої влади, їх територіальних підрозділів та місцевих державних адміністрацій"

24/04/08 10:26  shevahivОтправить письмо   Дерево
Всех с наступающими праздниками!
Подскажите пожалуйста, существуют ли утвержденные нормативы для госпредприятий по численности в службе, отделе, секторе, группе и т.д.? Или же численность в этих структурных подразделениях можно определять самостоятельно, например в штатном расписании? Заранее благодарен услышать Ваше мнение.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100