RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Функции,права и обязанности ГНИ

Ваше имя:    EMail: 

Теги: судДПА
Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/05/08 15:34  lymonne_zhyttiaОтправить письмо > Фортис.    29/04/08 19:45Дерево
річ у тому, що функції фактично (і юридично) включають у себе обов'язки.
Отже, це є обов'язок органів ДПС подавати такі позови

30/04/08 16:11  Игорь86 > kdizels    30/04/08 14:49Дерево
Что значит моло вероятно? У меня в Админ суде дело приостановили, т.к. ответчик (налоговая) обратилась в Хоз суд о признании договора не действительным.

30/04/08 15:54  Граждан > kdizels    30/04/08 14:49Дерево
Как єто мало вероятно? Есть масса судебных решений про визнання угод недійсними. Даже есть решения, где налоговая выигрывает

30/04/08 14:49  kdizels > Фортис.    29/04/08 19:45Дерево
Думаю имеют право,но на практике, это мало вероятно.

29/04/08 19:45  Фортис.   Дерево
Согласно ЗУ "О ГНС" у ГНИ есть функции (ст. 10)и права с обязанностями(ст.11). Мучает вопрос. В ст. 10 есть функция ГНИ обращаться с исками в суд о признании сделок недействительными.Мне кажется,что фнкция должна реализовываться через права и обязанности.Но права обращаться в суд по поводу недйствительности сделок у ГНи -нет ни в ст. 11 ЗУ "О ГНС",ни в Конституции украины или иных законах.На мой взгляд, ГНИ не имеет права обращаться всуд с такиими исками...А вы что думете,коллеги?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100