RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

информация по оформлению иностранных предприятий украина

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/05/08 20:28  Alex25999Отправить письмо   Дерево
Доброго времени суток!
Меня зовут Александр, я живу и учусь в Германии, заканчиваю факультет экономического права. На данный момент нахожусь в стадии написания дипломной работы на тему "Стратегии освоения рынка Украины немецкими малыми и средними предприятиями " , точнее говоря в стадии сбора информации. Удивило следующее: практически полное отсутствие информации для немецких инвесторов.... в библиотеках (в том числе и специализированных на направлении Восточной Европы) есть только книги с описанием экономической ситуации (что тоже немаловажно конечно)...
Меня же интересовала бы следующая информация:
1) наиболее приемлемые формы для филиалов немецких фирм в Украине и условия их создания (уставные фонды итд)
2) информация по вопросам налогообложения для иностранных предприятий в Украине
3) и еще несколько других вопросов в этом направлении (найм работников, оплата, длительность рабочей недели.....)

Мною были найдены несколько отличнейших обзоров на эту тему, которые были созданы адвокатскими конторами, имеющими свои филиалы в Украине. К сожалению, в дипломной работе я не могу давать ссылки на такого рода информацию, наши профессора (может только в моем институте, не могу точно сказать) требуют ссылки на литературу (пускай и украинскую и только мною переведенную). На запросы в немецкие адвокатские конторы я (ожидаемо) не получил никакого ответа...
Может кто-нибудь подскажет, где я могу поискать такую литературу в Украине? Один мой товарищ еще 5 дней там, он бы купил....или я бы сам заказал....

Сумбурность не лучшее качество для юриста, но я попытался изложить свою проблему как она есть

Заранее всем благодарен

С уважением,

Александр

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100