RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Отчуждение доли в ООО и семейное положение


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
5/05/08 14:51  Подзаборный Котяра > SeVa_71    5/05/08 14:48Дерево
со свадьбой повременю:))
Если не дает согласие, то такое разрешение от нее можно получить только в судебном порядке?

5/05/08 14:48  SeVa_71 > Подзаборный Котяра    5/05/08 14:42Дерево
)))даже не знаю, что и ответить)), но даже если женитесь сейчас, то ее согласие на реализацию той доли УК не нужно. Некоторые нотариусы с этим не согласны((, всегда требуют согласие супруги (если таковая есть).

5/05/08 14:42  Подзаборный Котяра > SeVa_71    5/05/08 14:41Дерево
Как хорошо, что я не спорол глупость и не женился:))

5/05/08 14:42  SeVa_71 > SeVa_71    5/05/08 14:41Дерево
пардон, :"Если взнос в УК предприятия.." и далее.

5/05/08 14:41  SeVa_71 > Подзаборный Котяра    5/05/08 14:36Дерево
Если предприятие взнос в УК внесен в пределах брака,- обязательно ее согласие на отчуждение (ст. 65 СК).

5/05/08 14:36  Подзаборный Котяра > SeVa_71    5/05/08 14:31Дерево
Нотариус должен требовать разрешение от супруги или это необязательно?

5/05/08 14:31  SeVa_71 > Подзаборный Котяра    5/05/08 14:23Дерево
штамп в паспорте)), / его отсутствие.

5/05/08 14:23  Подзаборный Котяра   Дерево
Необходимо ли разрешение супруги/супруги при отчуждениии доли в ООО. Какими документами подтвердить, что нет жены?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100