RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Іноземець - засновник ТОВ


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
13/11/08 13:30  tulkaОтправить письмо > Rising lawyer    5/05/08 18:07Дерево
Подскажите,пожалуйста, как можно ввести в состав учредителей ООО нерезидента без его присутствия в Украине? Предполагаю, что по доверенности. Доверенность может быть выписана в стране нерезидента? Тогда она должна будет переведена и перевод заверен.

25/09/08 18:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > yana iv    25/09/08 17:51Дерево
а зачем прописка? он вообще может из Латвии не выезжать. для того, чтобы стать диром, предприятие должно получить разрешение на трудоустройство для этого латвийца. воспользуйтесь поиском по форумам: ключевые слова в поиске по названиям тем "трудоустро иностран*" с кавычками и зирочкой

25/09/08 17:51  yana iv > Rising lawyer    5/05/08 18:07Дерево
Якщо громадяни Латвії купляють ТОВ(являтимуться засновниками), чи обовязково мати іноземцям тимчасову прописку в Києву, чи можна обійтись просто ідентиф кодом, і чи може Латвієць бути директором??Де цен можна почитати?

5/05/08 18:07  Rising lawyerОтправить письмо > ПП    5/05/08 17:59Дерево
підтримую

5/05/08 17:59  ПП > Іноземець+    5/05/08 17:12Дерево
вказуйте посвідку, я так робив, жодних заперечент в нотаріуса чи реєстратора не було як в києві так і в іншиз регіонах.

5/05/08 17:12  Іноземець+ > Rising lawyer    5/05/08 15:43Дерево
В статуті вказувати який документ що посвідчує особу національний паспорт посвідку?

5/05/08 15:43  Rising lawyerОтправить письмо > Подзаборный Котяра    5/05/08 15:19Дерево
Нотаріус обов'язково буде вимагати переклад на підставі ст. 15 ЗУ "Про нотаріат" та ст. 20 Закону УРСР "Про мови в Українській РСР"
Стаття 20. Мова нотаріального діловодства
Нотаріальне діловодство в державних нотаріальних конторах і виконавчих комітетах міських, селищних і сільських Рад народних депутатів ведеться тією мовою, якою в даній місцевості здійснюється судочинство.

5/05/08 15:19  Подзаборный Котяра > Rising lawyer    5/05/08 15:12Дерево
мы получали код по оригиналу паспорта без перевода

5/05/08 15:12  Rising lawyerОтправить письмо > Подзаборный Котяра    5/05/08 15:05Дерево
у нас тоже требовал - советую Вам перевести, ведь все равно при получении ид. номера потребуется перевод.

5/05/08 15:11  Rising lawyerОтправить письмо > Іноземець+    5/05/08 14:58Дерево
что Вы имеете ввиду под регистрацией? в Уставе, в данных об учредителях, укажите его фактическое место проживания в Украине на основании вида на жительство и идентифик. номер

5/05/08 15:05  Подзаборный Котяра > Rising lawyer    5/05/08 14:50Дерево
У нас нотариус потребовал перевод паспорта нерезидента на украинский и его легализацию......прав ли нотариус?

5/05/08 14:58  Іноземець+ > Rising lawyer    5/05/08 14:50Дерево
Іноземець має тимчасову посвідку на постійне проживання та ідентифікаційний номер.
Реєстрація буде здійснюватися за яким документом: за посвідкою, чи національним паспортом?

5/05/08 14:50  Rising lawyerОтправить письмо > Іноземець+    5/05/08 14:43Дерево
иностранцу необходимо будет получить идентификационный код

5/05/08 14:43  Іноземець+   Дерево
Шановні колеги, підкажіть, будь-ласка, які особливості реєстрації ТОВ де одним із засновників буде іноземець?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100