RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

какие санкии за неподачу ФОП декларации за 1 квартал 2008 г.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/05/08 15:06  инкогнито12 > stlady    13/05/08 11:26Дерево
я когда регистрировался ФОПом, меня на учет поставили автоматически. И вроде при смене места жительства, документы пересылаются. Хотя, erare humanum est :-)

13/05/08 11:26  stlady > инкогнито12    13/05/08 08:05Дерево
На налоговый учет Вас никто, кроме Вас самих не поставит. Сначала нужно сняться с регистрации по старому месту жительства, а потом стать на учет по новому.

13/05/08 08:07  инкогнито12 > инкогнито12    13/05/08 08:05Дерево
а, главное, забыл вопрос, какой размер админ штрафа мне грозит?
какой срок для его применения, если подождать два месяца он истекает?

13/05/08 08:05  инкогнито12 > инкогнито12    12/05/08 20:50Дерево
я перед переездом сходил к регистратору и поменял свидетельство, (получил новым адресом).
По старому месту жительства отправил декларацию ( за год) почтой.
Меня должны были поставить на налоговый учет по новому месту жительства, но никаких бумаг мне не приходило. Я на общей системе , но никакой деятельности с момента регистрации не вел.

12/05/08 22:23  Nik_a > инкогнито12    12/05/08 20:50Дерево
для единоналожника штрафа нет, для общей системы - админштраф. Так понимаю, что Вы на общей системе.
ИМХО, декларацию подать надо, за 1 день опоздания думаю большинство налоговых не оштрафуют

12/05/08 20:50  инкогнито12   Дерево
Добрый день. Я зарегистрирован как физ. лицо предприниматель, но фактически деятельности не веду (и не вел). Сдаю декларации с прочерками. Перед новым годом переехал и прописался в другом городе.
Вообще забыл что я СПД и сегодня не подал декларацию за 1-й квартал. Какие санкции ко мне может применить государство? Стоит ли мне сдать декларацию (с прочерками) завтра или подожтать пару месяцев и сдать за полгода?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100