RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

оформление доверенности на самого себя


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
14/05/08 12:09  ДИА > ДИА    13/05/08 14:05Дерево
Об этом и пишет Жадный инженер.
Для получения выписок из БТИ и нужна доверенность. После заключения договора оформляет на себя уже новый собственник.

13/05/08 17:35  ruslikОтправить письмо > Жадный инженер бти    13/05/08 16:00Дерево
Ну это всё решаемо! У нас во Львове, например, техники из БТИ вообще редкие гости при заказе выписок из реестра. Посему и с перепланировками обычно вопросов не возникает.

13/05/08 16:00  Жадный инженер бти > подарочек    13/05/08 15:34Дерево
А як же. И инвентаризация тоже. И отсутствие перепланировок

13/05/08 15:34  подарочек > ДИА    13/05/08 14:05Дерево
а кстати, попутно еще вопрос - нужна ли для договора дарения справка-характеристика из БТИ? заранее спасибо

13/05/08 15:33  подарочек > ДИА    13/05/08 14:05Дерево
доверенность на что? на последующее оформление? да, на оформление и предполагалось оформлять, хотелось еще и на подписание:)

13/05/08 14:05  ДИА > подарочек    13/05/08 11:56Дерево
Оформите на нее доверенность. Она сможет получить в БТИ выписки из реестра. Договор придется подписывать Вам (по месту проживания (регистрации) Вашей или матери, или по местонахождению недвижимости, правда есть еще мнение Минюста - физ. лица - только по местонахождению имущества).

13/05/08 13:05  подарочек > ruslik    13/05/08 12:54Дерево
ага. спасибочки

13/05/08 12:54  ruslikОтправить письмо > подарочек    13/05/08 11:56Дерево
Так нельзя. См. ч.3 ст. 238 ГКУ: "представитель не может заключить сделку от имени лица, которого он представляет, в своих интересах либо в интересах другого лица, представителем которого он является, ..."

13/05/08 11:56  подарочек   Дерево
всем добрый день! у меня есть в другом городе квартира, принадлежащая мне и купленная несколько лет назад. сейчас я хочу эту квартиру переписать на свою мать. но ездить туда часто у меня нет пока возможности. могу ли я выдать доверенность на имя моей матери, чтобы она на себя оформила и подписала с моей стороны данный договор дарения и выполнила все другие действия? не будет ли это противозаконным - доверенность выдается на гражданку Х, чтобы она оформила договор дарения на себя?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100