RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Работа в КРУ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/07/12 14:08  Звонкая_монеткаОтправить письмо > GE    9/07/12 13:52Дерево
бегите! )))

9/07/12 13:52  GE > Звонкая_монетка    20/02/11 21:46Дерево
Здравствуйте. Выпускник, практически без опыта работы, планирую устраиваться в КРУ. Расскажите пожалуйста о конкурсе на замещение вакантных должностей. Стоит ли изучать наизусть Конституцию и другие законы необходимые для прохождения конкурса или все намного проще и их можно будет изучить в процессе работы? Билеты содержат открытые вопросы или в виде теста? Как обстоят дела с продвижением по службе? На сколько я понимаю, когда приходит время повышения до очередного ранга, то его присваивают только когда освобождается вакантная должность соответствующего ранга и ты проходишь конкурс?

20/02/11 21:46  Звонкая_монеткаОтправить письмо > paap    13/05/08 14:10Дерево
юрисконсульт который не знает "специфику" КРУ??... мдэ..

19/02/11 13:59  Дикий КотОтправить письмо > paap    13/05/08 14:10Дерево
Я сейчас сам задумался в отношении работы в КРУ

13/05/08 14:10  paap   Дерево
Уважаемые формчане есть такой вопрос. Предложили работу в КРУ (областное управление) работа юристом. Сам я работаю юрисконсультом в ООО и как то не сталкивался с КРУ, что за специфика стоит ли идти. Отговорите!? Или на оборот, подержите.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100