RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

В якому нпа зазначено, що держ.підпр-во має право викор-ти кошти згідно із фін.планом?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Теги: ХКУНПА
Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
13/05/08 16:13  dmitripОтправить письмо > finplan    13/05/08 16:09Дерево
Ст.75 ХК?

13/05/08 16:09  finplan > finplan    13/05/08 16:05Дерево
?

13/05/08 16:05  finplan   Дерево
А витрати, що не передбачені фін.планом здійснюються тільки за рахунок чистого прибутку?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100