RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Совместная собственность


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
14/05/08 14:13  Lirik76 > Лука Мудищев    14/05/08 13:06Дерево
как вариант!)

14/05/08 13:33  Rossi > СемКод    14/05/08 12:41Дерево
Да. Тут он и будет.

14/05/08 13:06  Лука МудищевОтправить письмо > Lirik76    14/05/08 12:07Дерево
а не проще подарить?:)

14/05/08 12:44  Lirik76 > СемКод    14/05/08 12:41Дерево
да вот я тоже так думаю, но если в нотариально заверенном договоре указать отказ мужа от участка, думаю, что он уже никак не сможет отсудить 1/2 участка

14/05/08 12:41  СемКод > Rossi    14/05/08 12:31Дерево
Наверное,все-же имеется в виду брачный договор.

14/05/08 12:31  Rossi > Lirik76    14/05/08 12:07Дерево
только если муж подпишет этот договор

14/05/08 12:07  Lirik76 > Лука Мудищев    14/05/08 12:02Дерево
а в договоре при покупке участка можно установить, что это исключительная собственность жены?
"Майно, набуте подружжям за час шлюбу, є їхньою спільною сумісною власністю, якщо інше не встановлено договором або законом"

14/05/08 12:02  Лука МудищевОтправить письмо > Lirik76    14/05/08 11:45Дерево
ч. 3 ст. 368 ГКУ

14/05/08 11:45  Lirik76   Дерево
Жена покупает участок земли у третьего лица. Распространяется ли право совместной собственности у мужа на 1/2 участка с момента оформления купчей?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100