RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

С каой даты считать Поперередження?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
15/05/08 16:55  ТЭЦ > strannik    15/05/08 11:03Дерево
Ясно. Заплатил. Но вообще - с какой суммы наступает ответственность?
А ЖЭК отвечает только за внутридомовую разводку, а договоры заключены с поставциком, т.е ТЭЦ

15/05/08 11:03  strannik > ТЭЦ    14/05/08 18:53Дерево
Именно так, лучше сначала заплатить, а потом доказать, что они не правы. Потому как судиться зимой без тепла Вам будет не очень весело, даже если Вы правы на 100%...

15/05/08 09:29  -=Druid=-Отправить письмо > ТЭЦ    14/05/08 18:53Дерево
Хм... а почему предупреждение от ТЭЦ??? Вы в ЖЭК не включены???
Потом - вам кто-то вручал это предупреждение????
Нет, конечно они отключат вам "тепло" (как два пальца об... асфальт) и вы конечно потом обжалуете их действия в суде, и суд признает их виноватыми, но включат они вам тепло только после того как в заплатите им.
Насколько "с правовой стороны вас имеет это Попередження" я не знаю. Но последствия будут - лучше просто заплатить..
А если не согласны с сумой - вперед - идите в администрацию ТЭЦ (я думаю в котельной вам точно ниче скажут толкового) и жалуйтесь. Мол почему 200? А я думаю, что в ваши рассчеты вкралась ачепятка!!! Должно быть 100! И т.д., и т.п. Успехов!

14/05/08 18:53  ТЭЦ   Дерево
Получилось так.
Пришли домой, а в дерях - корешок Попередження от ТЭЦ на уплату долга за тепло в срок 5 дней с даты получения. Сегодня 15-ое, на Поперередженн дата 13.05. Основание - ст.67, 68 ЖК Украины.
- Сразу хочу уточнить, что долг есть, завтра заплачу.
Но насколько с правовой стороны для меня имеет это Попередження?
-Если не согласен с суммой 200грн. и заплачу завтра 100грн.? Они указывают, что согл. ст.4 ЦПК Украины направят дело в суд.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100