RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

вознаграждения адвоката в адвокатском объединении - 20% от прибыли. очень мало?

Ваше имя:    EMail: 

Теги: адвокат
Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/05/08 15:25  Жанночка > audima    15/05/08 15:22Дерево
безусловно, Вы правы :) только вот обучать вроде не обещали... полностью ведёт свои дела сама

15/05/08 15:22  audima > Жанночка    15/05/08 15:12Дерево
Судя по тому, что Вы описали, она должна ещё и доплачивать старшим товарищам за обучение!

15/05/08 15:22  Жанночка > Draft    15/05/08 15:17Дерево
спасибо Вам большое! я так понимаю, что не имеет значения чей клиент: объединения или конкретного адвоката (сестры моей)?

15/05/08 15:17  DraftОтправить письмо > Жанночка    15/05/08 15:12Дерево
это нормально. хотя есть более правильные схемы. 33% себе 33% партнерам 33% развитие фирмы ;)) пусть треть просит и оговорит этапы повышения %%

15/05/08 15:12  Жанночка   Дерево
Здравствуйте! моя сестра год назад получила свидетельство адвоката. опыта работы мало. сейчас ей предлагают работать в адвокатском объединении на следующих условиях: аренду она не платит, также не оплачивает расходы на литературу + лигу и получает 20% от прибыли, заработанной ею. завтра надо дать ответ, а она в командировке. если она приводит своих клиентов, то получает 50% от прибыли. она считает, что это (особенно 20%) совсем мало. с кем-то советовалась, но сказали, что это - нормально. подскажите пожалуйста, какие условия работы в адвокатском объединении действительно считаются нормальными?! заранее спасибо. прошу прощения, если вопросы показались нелепыми. Всем благодарна!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100