RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Нужна ваша помощь!

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/05/08 17:31  Татьяна_ПР > sergej76    15/05/08 18:17Дерево
Посмотрите этот материал.Возможно вы сможете использовать механизм тртеетйских судов в сложившейся ситуации
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

17/05/08 17:24  Ludmila-milalaОтправить письмо > sergej76    15/05/08 18:17Дерево
Вы сделали все наоборот. Сперва нужно было согласовать Ваш проект во всех инстанциях, а потом строить. Ранее практиковалось узаконение построек через суд, на данный момент суды не хотят этого делать, поскольку это является стимулом для нарушения законодательства, которым определен порядок осуществления любых строений - проект, согласование проекта во всех инстанциях и только потом возведение здания.

15/05/08 18:17  sergej76Отправить письмо   Дерево
Здравствуйте! Помогите выйти из сложившейся ситуации. На праве собственности владею 1 га землей для ЛКХ. Мне разработали проект застройки, где площадь застройки жилого дома - 286 м кв. Дом в настоящее время построен.Проект не могу согласовать в земресурсах, ГАСКе. Объясняют тем, что превышены нормы для строительства жилого дома. Но ведь проект мне разрабатывала специализированная организация. Есть ли возможность узаконить дом?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100