RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Cтfтистика вызывает по электронной почте, как реагировать?

Ваше имя:    EMail: 

Теги: КАС
Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/05/08 09:39  Неопытный > Max_lawyer    16/05/08 09:26Дерево
Посорились со статистикой, они навязывали нам лишнюю очетность, ту которую сдают предприятия "большого круга"... Мы перестали полностью сдавать отчет, на том основании что мол нас не уведомляли какую отчетность подавать, обьем, виды, формы, ну короче тупим.. Нам админштраф. Обжаловали в выщестоящую, отказали на "лирическом" основании "ввірене вам підприємство звітує не перший рік, тому ваше посилання на незнання форм,термінів та порядку подання звітності та інше безпідставні..." Обжаловали в суд, ждем процесса.
Новый месяц, снова,тупо, не сдаем отчетность (совсем) в статистику.. Статистика психует, звонит, грубит, угрожает что область с нами расправится... Вызывают на рассмотрение дела по админпротоколу за неподачу отчетности по ч.1 ст. 186-3 админкодкедекса прислав нам протокол по почте с уведомленим. На это день у меня суд, я пишу хотодайство о перенесении даты рассмотрения. Присылвают по электронке письмо которым удовлетворяют и переносят на следующий день. Вот и вопрос, уведомили ли меня о дате рассмотрения дела? Спасибо.

16/05/08 09:26  Max_lawyerОтправить письмо > Неопытный    16/05/08 09:24Дерево
более детально опишите суть проблеммы

16/05/08 09:24  Неопытный   Дерево
Статистика сообщает о дате рассмотрения дела по админпротоколу письмомо по электронной почте! Как Вам такое?. Как они докажут что я получил? Есть мысли?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100