RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Аренда помещения


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
27/02/14 15:33  yanovskayaОтправить письмо > ira456    27/02/14 12:34Дерево
Как правило, по договоренности сторон возможно все и всегда. Но, нужно смотреть условия конкретного договора.

27/02/14 15:17  Луг. > ira456    27/02/14 12:34Дерево
Во-первых, не понятно что у вас написано о случаях расторжения договора и штрафах на этот счёт.
Кроме того можно попробовать применить формулировки
о существенном изменении обстоятельств.
Хотя лучше начать с переговоров с Арендодателем и найти компромисс о том когда вы уйдёте.

27/02/14 12:34  ira456Отправить письмо > Prodeks    18/09/09 15:27Дерево
Можно ли досрочно разорвать договор аренды
причина-невозможность платить?
и будут ли санкции ?

23/09/10 15:47  Эльга > ОК АКА Олюня    23/09/10 15:33Дерево
Спасибо! Увидела

23/09/10 15:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Эльга    23/09/10 14:41Дерево

23/09/10 14:41  Эльга > Prodeks    18/09/09 15:27Дерево
На сегодняшний день согласно тем же статьям ГК Украины, этот срок уменьшен до 1 года?! Т.е. если не хочу заверять нотариально, то договор нужно заключать на 11 месяцев. А потом, если все хорошо, заключать новый договор опять на 11 месяцев и т.д.?

18/09/09 15:27  Prodeks > Спасибо    19/05/08 11:24Дерево
Цивільний Кодекс України
Параграф 4. Найм будівлі або іншої капітальної споруди
Стаття 793. Форма договору найму будівлі або іншої капітальної споруди
1. Договір найму будівлі або іншої капітальної споруди (їх окремої частини) укладається у письмовій формі.
2. Договір найму будівлі або іншої капітальної споруди (їх окремої частини) строком на три роки і більше підлягає нотаріальному посвідченню.


19/05/08 13:33  Асс2 > Спасибо    19/05/08 11:24Дерево
уТОЧНЕНИЕ - ДО ТРЕХ МОЖНО.

19/05/08 11:28  Лука МудищевОтправить письмо > Спасибо    19/05/08 11:24Дерево
1. да; 2. нет.

19/05/08 11:24  Спасибо   Дерево
Прошу очень срочно.
Договор аренды помещения без нот.заверения на 3 года можно заключать? Ничего не изменилось?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100