RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

земельное. не можем получить справку от садового общества

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/05/08 19:48  iceОтправить письмо > Victor    24/05/08 22:08Дерево
угрожать уголовной ответственностью в случае не выдачи? Я еще думаю над доказательственной базой - есть решение сельсовета, где сын упоминается как член, но взносы-то он не платил... свидетели - как-то ненадежно... а отказа в письменном виде нет...

24/05/08 22:08  VictorОтправить письмо > ice    20/05/08 10:19Дерево
исполнитель обяжет его выдать справку.

22/05/08 10:08  iceОтправить письмо > не знаю..    21/05/08 18:19Дерево
есть аудиозапись отказа. Там председетель простой мужик, который кричит: "Ничего не дам!"

21/05/08 18:19  не знаю.. > ice    20/05/08 10:19Дерево
заставьте председателя общества написать письменный отказ от выдачи вам данной справки --> обжалуйте...

20/05/08 10:19  iceОтправить письмо > Victor    20/05/08 08:15Дерево
Получу я решение суда, пойду в исполнительную, исполнитель разведет руками: "не могу я за него дать справку" - менять порядок исполнения? Признать Иванова членом общества?
Проблема в следующем: в садовом обществе был отец, платил взносы. Потом подарил дачу сыну, как-то оформили сына членом садового общества. Когда подавали документы на приватизацию, членом написали сына. Есть решение исполкома (кажись 1996 г. - но до 2001 г. точно), где решено выделить сыну землю. Акт изготовили, но не зарегистрировали. Потом акт где-то исчез, никакие его реквизиты никто не помнит. Теперь нужно сделать акт и занов его зарегистрировать. Для изготовления акта земресурсы и требуют эту свправочку

20/05/08 08:15  VictorОтправить письмо > ice    19/05/08 23:52Дерево
Иск к обществу - выдать.

19/05/08 23:52  iceОтправить письмо   Дерево
Для изготовления тех документации по акту на право собственности на землю управление зем ресурсов требуют от члена садового общества справку из этого общества, что он член. Но есть конфликт с председателем обещства, тот не дает справку.
Что множно сделать? Оснований в пр.охранительные органы обращаться не вижу.
Через суд требовать обязать выдать - а как потом исполнять? Можно ли в иск. требованиях писать: обязать земресурсы изготовить документацию без справки?
Установить факт через суд не подходит

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100