RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Увольнение мат.отв. лица


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
20/05/08 17:33  Товарищь СааховОтправить письмо > krokodish    20/05/08 14:41Дерево
Всем,всем всем СПАСИБО пошел Умирать %), даст бог Убедю "Лучше один раз переубедить чем 10 раз недоубедить"(аналогия фрази вам наверное знакома :0)

20/05/08 14:41  krokodishОтправить письмо > Товарищь Саахов    20/05/08 12:48Дерево
Шеф считает скорее всего, что он может тянуть с инвентаризацией и пока работник не сдаст все ТМЦ не выдавать ему трудовую книжку. Вот надо шефу и объяснить какие последствия вызовет его поведение. Потопает ногами и никуда не денется. Эмоции к КЗоТу не пришьешь. А Ваше дело предупредить. Напишите шефу популярную служебку.

20/05/08 14:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Товарищь Саахов    20/05/08 14:08Дерево
шеф категорически утверждает что (ст.38 в части 2-х недель) не распространяєтся на (Директора ТОВ-мат.відп.собу.) (с)
где он такое вычитал про "не распространяется"?

20/05/08 14:08  Товарищь СааховОтправить письмо > ОК АКА Олюня    20/05/08 13:59Дерево
Угу янто с єтим согласен но шеф категорически утверждает что (ст.38 в части 2-х недель) не распространяєтся на (Директора ТОВ-мат.відп.собу.)Так именно потому и нужна практика где етот ? уже рассматривался чтоб Тикать не в ст.КЗПП а в решение суда чі розяснення якісь :(

20/05/08 13:59  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Товарищь Саахов    20/05/08 13:47Дерево
какую практику Вам надо? есть КЗоТ

20/05/08 13:47  Товарищь СааховОтправить письмо > ОК АКА Олюня    20/05/08 13:37Дерево
Спасибочки, значит 2 недели ух теперь бі только шефу це в голову "Обьснить",практики по єтому вопросу гдебы "черним по белому" у вас нет случайно, если есть поделитесь,еще раз спасибо (big)

20/05/08 13:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Товарищь Саахов    20/05/08 12:48Дерево
общий порядок увольнения. проблемы работодателя уложиться с инвентаризацией в эти 2 недели

20/05/08 13:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > котомишь    20/05/08 13:02Дерево
контракт не для всех

20/05/08 13:02  котомишь > Товарищь Саахов    20/05/08 12:48Дерево
Порядок його звільнення в контракті провинен бути прописаний...

20/05/08 12:48  Товарищь СааховОтправить письмо   Дерево
Товарищи подскажите трохи запутался, Один очень умний Дяденька (ШЕФ)кричит что мол При увольнении материально ответственного лица (Директор ТОВ)его можно заставить отрабативать больше 2-х недель , но не поясняет каким образом и на основании чего.тАК ВОТ ? неужто ч.1 ст.38 КЗПП не распрастраняется на мат.отв.сотрудніков??? и какой порядок іх увольнения (если он отличается от общего)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100