RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

отказ в регистрации выпуска акций

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/05/08 11:50  ScarlettОтправить письмо > Саша Г.    21/05/08 11:49Дерево
попробую. спасибо за совет:)

21/05/08 11:49  Саша Г. > Scarlett    21/05/08 11:40Дерево
В моем случае участвовало более пяти предприятий, соответственно по протоколу от каждого... мне пришлось изменять дважды все протоколы.
Созвонитесь с исполнителем Распоряжения ГКЦБФР, поговорите о том, о сем, что это техническая ошибка... толку от исполнителя мало, но всё же.

ИМХО.
Если без фин.поддержки, тогда проверьте все документы на наличие таких опечаток и несоответствию нормативке. Пишите повторно с предоставлением полного пакета документов.
Два варианта: 1. Либо не указывайте, что подаете повторно (если будет фин.помощь); 2. Либо указывайте, что в связи с технической ошибкой, ее исправлением и т.п. подаем пакет для регистрации (если не будет фин.помощи).

21/05/08 11:40  ScarlettОтправить письмо > Саша Г.    21/05/08 11:37Дерево
я в шоке, в том числе от фин.стороны:((( эмиссия акций у моих клиентов, которые живут в сказке и о поддержке слышать ничего не хотят. чувствую, будет комиссия муроводить и цепляться еще долго:(

21/05/08 11:37  Саша Г. > Scarlett    21/05/08 11:06Дерево
У меня было слияние в ОАО, и соответственно, эмиссия акций. Комиссия "цеплялась" ко всему подряд. Два раза отказывали, но с третьего всё "прошло".

В повторных подачах писал: - "На виконання зауваження, зазначеного у п.1 Розпорядження № ... сделано то,то и то.
Нормативного обоснования сейчас Вам не подскажу.
*
Не забывайте о финансовой стороне.

21/05/08 11:31  ScarlettОтправить письмо > Саша Г.    21/05/08 11:30Дерево
я думаю, они не увидели, что в публикации правильный срок указан. написали, что на основ. ст29 видмовити в регистрации выпуска акций.

21/05/08 11:30  Саша Г. > Scarlett    21/05/08 11:06Дерево
Они написали Вам что-нибудь в своем отказе (в плане повторной подачи) ?

21/05/08 11:06  ScarlettОтправить письмо   Дерево
территориалка киевская ГКЦБФР отказала в регистрации выпуска акций по причине того, что в протоколе не правильно указан срок. согл. ст 32 Закона О ЦБ указан 2-мес срок для размещения акций. дело в том, что в протоколе произошла техническая опечатка, т.к. в публикациях мы правильно указали срок. что делать? можно ли сейчас исправить ошибку в тексте протокола и подавать заново?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100