RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

приватизация земли и ворос о паях

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/05/08 14:58  vasoОтправить письмо > Земеля1    26/05/08 09:58Дерево
понял спс

26/05/08 09:58  Земеля1Отправить письмо > vaso    25/05/08 23:40Дерево
Если на пай есть хоть сертификат, хоть акт после смерти бабушки даная земля входит в наследственную масу и наследуется. Если хотите получить пай именно Вы, то пусть бабушка на Вас сделает завещание.

25/05/08 23:40  vasoОтправить письмо > 122    22/05/08 15:16Дерево
если есть акт, зачем еще что-то приватизировать? - сами понимаете - бабушка (годы).
какая процедура государства в дальнейшем? правда не дай Бог чтобы что то случилось.
но вопрос не в этом.
чтобы земля не перешла в государство!
и если же все же нужноприватизировать, то что мне нужно сделать изначально?
сначала, если не ошибаюсь - необходимо подготовить дов-ть на прохождение .... приватизации...

или я ошибаюсь?

25/05/08 23:30  vasoОтправить письмо > 122    22/05/08 15:16Дерево
возможно сертификат

22/05/08 15:16  122 > vaso    21/05/08 12:03Дерево
"в данный момент у бабушки моей есть земля, и акт на пай." - если есть акт, зачем еще что-то приватизировать? и вообще, какой акт у нее есть? или вы так называете сертификат?

21/05/08 12:03  vasoОтправить письмо   Дерево
уважаемые юристы подскажите пожалуйста.
в данный момент у бабушки моей есть земля, и акт на пай.
подскажите - с чего нужно начинать, чтобы приватизировать землю (чтобы она не перешла государству)???
и как получить тот же пай, что вроде бы как есть. но в то же время и не понятно.
куда обращаться.
Заранее благодарен

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100