RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

самозахват части моего земельного участка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/06/09 17:02  tatiana1777 > Karbofos    22/05/08 14:43Дерево
Как правильно подать заявление в Верховный Суд Украины. Ухвала суду :Касаційну скаргу та доповнення до касаційної скарги на рішення апеляційного суду визнати неподаними і повернути особі яка їх подавала. Верховний Суд встановив : у встановлений строк вказаний строк скаржницею так і не було визначено якою саме являється подана нею скарга, чи касаційною, чи заявою про перегляд у звязку з нововиявленими обставинами.
Подскажите как правильно и как лучше написать учитывая эти замечания. Заява була "про усунення перешкод в здійсненні права власності та знесення самочинно зведеної прибудови". Решение районново суда было "Про усунення перешкод та вирівняти лінію забору" на мою користь. Но Апеляционный суд не смотря на наличие документов про самозахват принимает решение оставить все как есть и скасовуэ решение районного суда ( им дали взятку). Теперь я по второму кругу подавала в Верховный Суд но, написала там : Касаційна скарга на рішення Апеляційного суду Про усунення перешкод та вирівняти лінію забору у звязку з нововиявленими обставинами та клопотання про подовження терміну касаційного оскарження в звязку з поважними причинами. Так как все таки правильно подскажите учитівая замечания Верх. Суда.

12/03/09 22:40  Земельщик > max.m    22/05/08 14:21Дерево
1.Святошинский район ул Серпова 3/14 1 этаж на право.
2.Вызываете замерщиков из фирмы, угол участка баксов 50,
3.Выкидываете нафиг колышки и строите забор
4.Занятие вами земли соседки она докажет только судом, а суд скажет вызвать замерщиков и перемерит землю, соседка не права колышки нафиг, соседку нафиг, строите забор и она попала и на деньги, всё ей припишут

22/05/08 15:20  max.m > Karbofos    22/05/08 14:43Дерево
а туда дозвониться вообще можно?
шото не получается

22/05/08 14:43  KarbofosОтправить письмо > max.m    22/05/08 14:21Дерево
вам в земинспекции с удовольствием помогут, их любимое дело это самозахваты, и жалобу дадут и соседку нагнут
сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

22/05/08 14:21  max.m   Дерево
Земля мною приватизирова (уже получил акт на землю), но соседка по огороду перебила колышки и сказала, что земля её и моя приватизация до ж... - земля будет её. Что делать? Что писать? Кому? Думаю я не единственный с такой ситуацией. Может есть у кого-нибудю образец жалобы? Земля под Киевом - боюсь что кинут.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100