RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Оренда у физ лица

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/03/09 22:43  Земельщик > victor R1    22/05/08 16:23Дерево
А так нельзя

12/03/09 22:42  Земельщик > victor R1    22/05/08 16:23Дерево
у физического лица, у которого на данный момент не оформлено право собственности, аренда есть????
Если нет, то пусть берут без договора-платят леваком, а когда оформите будет официоз

22/05/08 16:47  ruslikОтправить письмо > victor R1    22/05/08 16:23Дерево
Прикольная тема! Возьмите у меня что-нибудь в аренду, чего нет у меня в собственности!!! Вам всё равно, а мне было бы приятно!

22/05/08 16:38  Земеля1Отправить письмо > victor R1    22/05/08 16:23Дерево
"Сложно искать черную кошку в темной комнате, если притом ее там нет".
Если не оформлено право собственности, значит это земля госсударственная (комунальная) или была собственностью бывшего владельца.
То есть у Вас нет права собственности (владения, пользования, распоряжения), а значит Вы не можете передать юрлицу право владения и пользования участком.

22/05/08 16:23  victor R1   Дерево
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно оформить право пользования земельным участком в случае, если юридическое лицо желает взять в оренду земельный участок (скажем часть усадьбы, огорода) у физического лица, у которого на данный момент не оформлено право собственности? Заранее спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100