RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

садоводческий кооператив

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/10/10 15:32  Vanil' > vvss    23/05/08 11:22Дерево
Добрый день.
Вариант "выйти из кооператива" возможен... Но хотелось бы ознакомиться с Уставом. Помогите, где можно почитать типовый устав ( или положение). ?

21/10/10 13:04  деловнакопейку > Vanil'    21/10/10 10:49Дерево
выйдите из кооператива, проведите свой свет.

21/10/10 10:49  Vanil' > vvss    23/05/08 11:22Дерево
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,если председатель кооператива настойчиво требует купить у нее лично электрический счетчик (хотя мой работает исправно), и после отказа отрезает электричество. За по подключение требует деньги. Устав для ознакомления не дает, где его можно взять? С начала года увеличен членский взнос со 140 грн. до 600 грн. без каких-бы то ни было объяснений. Правомерны ли такие действия. Как мне решить проблему?. С ув.

21/11/08 17:45  SADOVODОтправить письмо > vvss    26/05/08 09:19Дерево
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, правовыми мерами.
Одна из моих соседок занимаеться скотоводством (содержит коз). Регулярно выводя животных на пастбище, она проводит их мимо моего участка. При этом её животные вытаптываю клумбы и поедают все, что находиться на клумбах. Просьбы конртолировать животных были проигнорированны.
Как быть в данной ситуации?
Подскажите пожалуйста.

26/05/08 10:45  djagger-urОтправить письмо > vvss    26/05/08 09:19Дерево
закон "О кооперации", надос смотреть кто каким членом является, ассоциированным или нет, и т.д.

26/05/08 09:19  vvss > vvss    23/05/08 11:22Дерево
никто не знает?

23/05/08 11:22  vvss   Дерево
Здравствуйте! Интересует какие нормы кроме устава регулируют деятельность садоводческого коопереатива. Ситуация следующая: Год назад часть кооператива(где-то 40%) решила провести себе свет. Вторая часть не захотела и отказалась сдавать деньги. Первая часть провела за свой счет себе свет, за который производилась соответствующая оплата. В этом году вторая часть тоже захотела себе свет, провела собрание и постановила чтобы на его проведение деньги сдавал весь коопереатив (включая первую часть). Один из членов кооператива, который провел свет раньше на собрании не присутсвовал, деньги сдавать отказался, сегодня он узнал что ему и еще нескольким членам кооператива отрезали свет. Как действовать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100