RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Межпозвонковая или межпозвоночная грыжа

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 >>    Всего: 6

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/09/18 08:51  shturmОтправить письмо > shturm    13/09/18 21:20Дерево
Нашел номер телефона и был у Виталия Алексеевича. Мне не помог. С грыжей к нему ездить нельзя. В других случаях помогает.

13/09/18 21:20  shturmОтправить письмо > Body movin    8/03/15 09:01Дерево
Body movin помогите пожалуйста. Может у Вас или у кого из форумчан есть информация на сегодняшний день о Виталии Алексеевиче из Хмелевки. "8/03/15 09:01 Body movin > АнонимС 19/02/14 18:24
Есть человек от Бога, живёт в Хмелевке под Краснопольем в Сумской обл." Тот телефон, который Вы выкладывали сейчас не отвечает. Буду очень благодарен. Моя почта: внесите контакты в профиль.

22/03/18 09:20  KsenijaОтправить письмо > нехочуха    21/03/18 18:23Дерево
да я уже больше просидела, последние полгода вообще сижу безвылазно. предпринимаю, что не лень)

21/03/18 18:23  нехочуха > Ksenija    21/03/18 14:45Дерево
Но если Вы лет десять просидели в позе эмбриона в офисе, то конечно же гимнастика не поможет, а только хардкор.

21/03/18 18:23  нехочуха > Ksenija    21/03/18 14:45Дерево
Я не рекомендовал- я расписал логику.
Профилактика всегда лучше.

21/03/18 14:45  KsenijaОтправить письмо > нехочуха    21/03/18 12:00Дерево
только что ж Вы рекомендовали мануальщика )
у меня пока остро вопрос не стоит, просто интересуюсь.

21/03/18 12:00  нехочуха > Ksenija    21/03/18 10:07Дерево
"Сидячие" профессии -группа риска. Ходите регулярно и как можно больше. Не бег, не плаванье, а именно ходьба.
Следите за осанкой - это вообще не требует докторов :)
Подберите себе корсет по размеру и профилактически носите его - помогает восстановить осанку. Точно также и воротник, хотя он портит фасад :)
Касательно докторов\мануальщиков\знахарей - они будут "лечить" Вас "на все деньги" и пока они у Вас не закончатся.
Есть хорошие книги с упражнениями для спины. Банальная ,но специфическая гимнастика каждый день. Я видел людей, которые такой гимнастикой самостоятельно ставили себя на ноги, хотя были обречены докторами на костыли и постель.
Лучший Ваш доктор это Вы сами.

21/03/18 10:07  KsenijaОтправить письмо > нехочуха    21/03/18 09:20Дерево
ок. спасибо!

21/03/18 09:20  нехочуха > Ksenija    10/03/17 17:58Дерево
Вас явно дурачат рекламой.
Все сообщения после Вашего не более чем реклама. А реклама в данном случае это гарантированный вред.
Но коль Вы здесь давненько и не бот, а я не мануальщик, а только хороший его друг, я "на пальцах" и при помощи элементарной логики объясню основное что Вам нужно знать по этому поводу.
1. Никакие массажи не помогут даже в среднесрочной перспективе.
Ваш позвоночник это дерево, а мышечный корсет вокруг него это "инструмент" по поддержанию дерева в вертикальном положении.
Управляет корсетом мозг. Что характерно, мозг делает это самостоятельно и Вам об этом не сообщает :)
Если тот или иной позвонок покинул свое насиженное место, мышечному корсету мозг дает команду " выпрямить " дабы держать голову строго вертикально. Напряжение мышц мышечного корсета для компенсации и приводит к болям. Если не вернуть позвонок на место, будут не только боли, но и позвонок начинает "привыкать и обживаться" на новом для него месте. Между позвонками есть хрящи , которые служат демпферами и компенсируют ударные нагрузки при прыжках и т.д. Кость не может и не должна тереться о другую кость ибо это адская боль.
Болит шея или поясница?
Сделайте для начала рентгеновский снимок этого участка. Притом делать это нужно с ведома и по рекомендации мануальщика. Он знает точно уже после первого осмотра какую именно часть и в каком ракурсе нужно снимать.
Далее мануальщик решает как именно и каким способом нужно вернуть позвоночник на место. Чем раньше Вы обратитесь - тем эффективнее будет лечение т.к. выскочивший позвоночник может потихоньку обрасти новым хрящем и вернуть на законное место его уже будет проблематично.
А вот массаж сам по себе ничего не решает - он снимает временно блокировку и спазм мышц. Не более.
Мануальщик Вам порекомендует и подберет корсет или "воротник Шапошникова" . Воротник как и корсет носить придется достаточно долго ибо мозг должен понять что больше не нужно включать механизмы компенсации положения головы и самого позвоночника путем усилий мышц мышечного корсета.

Это я вам кратко, популярно и логично объяснил как мог.
Не ведитесь на рекламу !

19/03/18 00:26  Вита7 > Sanaaa    31/01/18 13:59Дерево
Советую мануального терапевта Евгения Шевченко. и вылечит и упражнения посоветует!а после его антистресс массажа аж летать хочется! не пожалеете. если номер не изменил то вот - [censored] . вроде в соц сетях тоже есть

31/01/18 13:59  Sanaaa > Денис4891    18/02/16 13:40Дерево
Добрый день, Денис! Хотела бы более подробно узнать как вы лечились. Если можете поделиться рекомендациями, напишите, пожалуйста, на мой адрес. Заранее благодарна!

22/08/17 17:36  Antonina90 > Massage    10/03/17 19:52Дерево
Одними массажами не отделаешься, в таком случае нужно вообще делать еще и зарядку (специальную конечно же) , и упражнения. Есть еще какие-то мази согревающие, возможно это вообще фораминальная грыжа [censored], посмотрите как будет время. Но в любом случае к врачу необходимо пойти, причем к хорошему, и желательно в частную сразу же идти, так как заниматься самолечением тоже не очень, ладно там растяжка - но вот по поводу рекомендаций какая мазь лучше-явно к нему.

3/08/17 19:00  krisenОтправить письмо > kort888    6/07/17 06:02Дерево
У меня у самого постоянные проблемы, в Киеве есть классный магазик - [censored] Там можно проконсультироваться онлайн со спецами и подобрать что-нибудь для спины. Не охото было платить 300 гривен за прием, чтобы подобрать карсет. Вообще без проблем все сделали там мне, приехал на Мельникова и забрал.

13/07/17 00:46  ВетерМ > Massage    5/03/17 15:13Дерево
В точности эту задачу решает методика Neurac - нервно-мышечная активация. Вы отвечаете, как специалист, но простыми словами. Всегда читал только объяснения только терминами. Часто трудными для восприятия. Мышцы корсета позвоночника - мышцы стабилизаторы. Глубокие мышцы. "Ваш головной мозг." - ЦНС. "Мышцы в спазме, мышцы которые привыкли к определенному положению и длине" - мышечный дисбаланс. Хорошо когда просто о сложном. Я начитался на [censored] обо всем этом. Любопытный центр современной кинезитерапии в Запорожье. Кстати перепишу Ваш текст.

6/07/17 14:03  DruzОтправить письмо > kort888    6/07/17 06:02Дерево
У меня до грыжи как таковой дело не дошло, началась протрузия в шейном отделе. Я ходил в [censored] . Мне назначали тракцию, ношение бандажа, электрофарез, массаж и тренажерку для укрепления мышц спины и шеи, чтоб корпус сам мог себя держать.

6/07/17 06:02  kort888Отправить письмо > Massage    10/03/17 19:52Дерево
Здравствуйте, мне 59, занимался спортом почти всю жизнь, рост178, вес 82, стройный, жена все еще ревнует, хотя уже 2 внучки. Так вот уложила меня межпозвоночная грыжа L4.L5 -6 мм, протузия L5.S1 до 3мм. К тому же выпячивание дисков Th11.Th12.L1.L2.нитрокорпоральные узлы Шморля. Причина - переноска уголока металл длина 2.5 метра 28 кг попеременно в руке на расстоянме 100 метров. Почувствовал,что то странное внизу живота и все ч- з месяц стало плохо. Обездвиживание, боль, пописять больно и при всем в баночку, о другом уж и говорить тяжело. Так я оказался прикованным на 20 суток к полу..там доски, жена одеяло подстелила. На 20 день я поднялся на ноги и начал потихоньку ходить, сами понимээаете( кто испытал эти боли) сколько радости. А лечил себя сам - по опыту знакомых и интернету. Врачи....из которыз 3 % настоящих, у нас в городе не присутствуют. Выложил 14 т. грн и дальше решил сам, так как явно не помогало. А короче - Мовалис 10 уколов с перерывом в 5 суток и потом таблетки 10 суток.( я всего выполнил 16 ) и перед ним пил ОМЕЗ. Электрофорез Карипазима 20 дней сейчас перерыв на 30 суток, потом опять курс с 20. Все время витамин группы В. И конечно обезбаливающие, ночи только дремал малость, сейчас даже сплю, хотя печатаю с андроида а стрелка 4ч 37мин ночи, не всегда удается, подремаю днем. Плакаться о своих болях не буду...они всех достают и еще как, но то что вытянул себя...это очень радует..теперь правильная реабилитация и создание мышечного корсета, да приобрел поддерживающий корсет.электрофорез тоже покупал ч-з ОЛХ за 780 грн. Вроде бы пока все, нога правая малость побаливает, делаю растяжки и зарядку по инструкции 1991 года про позвоночный остеопорознашел в инете. Вам выздоровления и здоровья друзья.Хотя тянули на операцию.

10/03/17 19:52  MassageОтправить письмо > Ksenija    10/03/17 17:58Дерево
Я знаю только один способ - массаж.

10/03/17 17:58  KsenijaОтправить письмо > Massage    10/03/17 15:26Дерево
ясно. спасибо!
а как расслабить спазмированные мышцы?

10/03/17 15:26  MassageОтправить письмо > Ksenija    9/03/17 14:23Дерево
Не обязательно накачивать, достаточно тренировать. Всякий раз когда вы совершаете какое то действие - работают мышцы (тренируются), а значит укрепляется корсет, будь то позвоночника или руки или ноги.
Всякий раз когда Вы напрягаете мышцы из них выходит кровь, когда вы их расслабляете кровь в них поступает.
Но попробуйте пощупать свои мышцы на руке, как правило они мягкие в расслабленом состоянии и поищите места где они твердые, как правило возле шеи, если нашли не сильно твердые - это мышцы в тонусе, если твердые как кость - это спазмированые мышцы. И прежде чем тренеровать спазмированые мышцы их нужно расслабить.

9/03/17 14:23  KsenijaОтправить письмо > Massage    5/03/17 15:13Дерево
лечить - значит тренировать, накачивать?

5/03/17 15:13  MassageОтправить письмо > Алёнушка 0505    10/02/17 17:32Дерево
Добрый день.
Хочу высказать свое мнение по поводу лечения позвоночника.
Прежде всего начинать нужно лечить мышцы (корсет позвоночника), которые удерживают его и позволяют комфортно выполнять все движения(приказы) которые отдает Ваш головной мозг.
Как только мышцы переходят из нормальной стадии в спазм, вы начинаете ощущать дискомфорт и напряжение при выполнении движений.
Только после того как Вы привели в норму мышцы, можно работать с позвоночником. Если у Вас мышцы в спазме сколько вы не вправляйте позвонки на место, мышцы которые привыкли к определенному положению и длине, этот позвонок вернут в исходное положение.
Грыжа, протрузия, сколиоз, остеохондроз и т.п. - это следствие, и пока Вы не устраните причину, следствие либо залечивается либо прогрессирует.

10/02/17 17:32  Алёнушка 0505 > pharma.com    17/10/16 18:23Дерево
Добрый день, в 30 лет и я узнала какие боли и дискомфорт при таком диагноза как грыжа в поямничном отделе. Она была 11 мм и усложнена, была компрессия конского хвоста. По первым, повторюсь,по первым и частым, тому же, рекомендациям я обратилась к мануальщикам к одному ,второму, в течении месяца состояние стало только хуже. Хирурги зовут на операцию. Стараюсь рассказать вкратце. Спрашивала,читала много рекомендаций выяснилось,что необходимо ежедневно заниматься, делать гимнастику для мышц спины, какой бы не была ситуация. Тут можно со мной спорить. Начитавшись, что нужно ждать пока болевой синдром уйдет ,а потом только идти на гимнастику к тренеру,я только потеряла время и воспаление пошло только сильнее. Но надо было что-то делать дальше, само не проходило, начала искать центр лечебной гимнастики и реабилитации , но мое требование было ,чтоб инструктора консультировались с доктором. И такой центр я нашла ( живу в Харькове тут и искала). Так как прошел месяц они попросили пройти повторно МРТ грыжа уже 13 мм, рентген. Начали работать даже с болью, только это не тренировки, а лечебные методы для того чтоб началось питание в тканях и успокоить расслабить спазмированые мышцы. Мои выводу за это время такие: что не один мануальщик не заставит ваши мышцы работать, а работающме мышцы это питание костей и хрящей вашей спины, остеохондроз залечиваеться только тренировками , только крепкие мышцы смогут держать позвоночник и не давать грыжам появляться , и межпозвонковое расстояние можно увеличить только мышцами спины. И потом и всегда, грыжа никуда не денется,и чтоб она о себе не напоминала ее надо держать с помощью упражнений. Алена. 30 лет

31/01/17 12:17  Genaro > Боморше    30/12/16 18:54Дерево
Во-первых, межпозвонКОВАЯ грыжа, а не межпозвонОЧНАЯ, потому что - грыжи появляются между ПОЗВОНКОВ, а не между позвоночниками.
Во-вторых, не так давно после "успешных" покатушек в Буковеле меня прокатили спасатели на носилках с горы (с интересом наблюдал за работой спасателей до этого случая, не думая, что такое случится и со мной).
Опустим диагноз с ушибами, грыжами, протрузиями и тп, первую помощь, разочарование отпуском, разочарование следующим отпуском, который пришлось отложить из-за реабилитации...
Сразу к тому, что и кто помогал быстрее вернуться в строй. Не буду про МРТ, уколы, мази - мне нужно было быть уверенным в том, что снова стану на лыжи и вернусь к своим любимым марафонам.
Рекомендую искать центры физической реабилитации в Киеве.
Лично я работал по комплексу ВКТ+кипарис+массаж.
Очень важен индивидуальный подход, ищите правильных специалистов.

17/01/17 20:30  akor39Отправить письмо > Боморше    30/12/16 18:54Дерево
А мне помогли решить проблему с позвоночником в Одессе-вот у профессора В.В.Сердюка

30/12/16 18:54  Боморше > pharma.com    17/10/16 18:23Дерево
Жаль что вы не читаете всю ветку, а я б вам настоятельно рекомендовал и вы бы поняли чем в Украине лечат грыжу позвоночника и кто на самом деле лучший.

17/10/16 18:23  pharma.com > Бомарше    26/05/08 10:11Дерево
Всем, добрый вечер!!! Хочу Вам рассказать свою историю, по поводу того как у меня несколько лет назад обнаружили грижу в поясничному отделе, и ясное дело что врачи говорили что нужно операцию, но я как то категорично отношусь к операциям потому что боюсь последствий.Но как то мне улыбнулась удача и я попала на консультацию к доктору кинезиотерапевту уже так и сразу не вспомню его фамилию, но он мне помог вылечить грижи без операции, так что не нужно ждать, а действовать, чем раньше займетесь этим вопросом, тем быстрее избавитесь этой проблеми ))))

8/10/16 18:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Botus    8/10/16 16:16Дерево
контакты спрашивайте в привате или по е-мейл

8/10/16 16:16  BotusОтправить письмо > Maria_61    15/02/16 23:17Дерево
Добрый день подскажите телефон целительницы из г. Смелы.

18/09/16 16:24  dobro-krasaОтправить письмо > Leonid13    8/08/16 15:20Дерево
Проверенный мануальный терапевт - контакты ТОЛЬКО в профиле.

8/08/16 15:21  Leonid13 > George 64    10/07/16 03:22Дерево
Это чистой воды скрытая реклама

8/08/16 15:20  Leonid13 > Ангелина Семеняк    1/03/16 14:11Дерево
Спасибо, что Вы пишете. Очень толково. Немного резко с рекламщиками, но так им и надо

18/07/16 17:53  AndryKhm > Анатолий2016    19/04/16 16:39Дерево
День добрый!
Сам я профессиональный спортсмен, проблемы с позвоночником не обошли и меня. Сначала все началось с неприятного дискомфорта в позвоночнике,на что я мало обратил внимания, с течением времени дискомфорт усиливался и боли давали о себе знать. Дошло до того, что уже не мог полноценно тренироваться. Пошел к врачу, направили на мрт, как оказалось 2 грыжи (0,3 и 0,7мм) и 1 протрузия (0,4мм). Врачи сказали оперировать, так как я не сторонник хирургических вмешательств, начал искать другие методы лечения.
Обошел множество клиник и центров, но был кратковременный эффект,если он вообще был.
Но действительное улучшение я ощутил лишь после посещения центра [censored],первое облегчение было заметно после 1 процедуры,но эффект был кратковременным,а вот после 6 процедуры боли практически ушли,после 10 я забыл о болях вообще! В общей сложности я прошел один курс лечения - 15 процедур.
Очень благодарен всем коллективу центра [censored], который помог мне вернуться к повседневным занятиям спортом.

10/07/16 03:22  George 64Отправить письмо > Алекс1973    24/05/16 15:04Дерево
Я могу лишь руководствоваться своим опытом. Долго искал специалиста, ситуация была 50/50 делать или не делать операцию ( 2 поясничные грыжи 4 и 5 позвонков). Только один реально помог. Можете посмотреть его сайт - не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов. . Звать доктора Эдуард Александрович

24/05/16 15:04  Алекс1973 > Анатолий2016    19/04/16 16:39Дерево
Поделюсь своим опытом. Я десять лет назад заимел грыжу межпозвонковую. Год мучился, постоянная скованность, правая нога немела. Перепробовал и бабок и доску и блокады. Невропатолог киевский подсказал что есть карипаин как безоперационный метод. Я его тогда еще из России заказывал, прибор для электрофореза в аренду взял в санатории и дома жена делала. Долго правда, два курса прошел 30 и 20 процедур и дней соответственно, но зато за десять лет ни одного симптома. Сейчас и в зал хожу и в бассейн. Повторно МРТ не делал. Вернулся к обычной жизни и то хорошо.

19/04/16 16:39  Анатолий2016 > dobro-krasa    7/04/16 10:55Дерево
Межпозвоночная грыжа это серьёзное и очень неприятное заболевание, У моего дедушки есть такая проблема с которой он уже живет на протяжение 20 лет,(((( Лечится он по разному, в санатории ездит, водичку пет, но больше всего ему помогает массажный стол [censored] и массажист с именно этим столом))) Когда все в одном комплекте эффект получается двойне. Вот так он уже живет 20 лет ходит периодически на массаж, делает зарядку и следит за собой.

7/04/16 10:55  dobro-krasaОтправить письмо > Oriojungle    2/04/16 15:40Дерево
Как рассказал знакомый мануальщик, проверенный годами: при грыжах больше 5 мм., рекомендована консультация у нейрохирурга и не ходите по шарлатанам [censored]

2/04/16 15:40  OriojungleОтправить письмо > galina198506    14/03/16 22:13Дерево
Бедная твоя мама

14/03/16 22:13  galina198506Отправить письмо > sacha12$    13/03/16 20:14Дерево
Моя мама сдала буквально на глазах. Ни наклониться, ни повернуться ― ничего не может. Врачи поставили диагноз межпозвоночной грыжи, развели руками: операцию нельзя, у нее может не выдержать сердце. Обычные таблетки? Да хоть горстями, но толку от них чуть.
Мне повезло. Прочитала в журнале статью о российском ученом, который разработал технологию нанесения нанопокрытия на поверхность небольших пластин. Смысл в том, что наномедицина хоть и решает многие проблемы, но попасть в такой медицинский центр практически не реально и лечение стоит очень дорого. А он сделал эти технологии доступными.
Дополнительные сведения и саму пластину искала я долго. Нашла, прочитала о ней еще раз и решила попробовать. Посылка пришла быстро, мы сразу стали пластинку использовать. Прикладывали поочередно то к шее, то к пояснице. Уже прошло две недели и сегодня мама сама надела брюки! Вы даже представить себе не можете: я на кухне, и вдруг слышу, как она плачет. Влетаю в комнату, а она стоит! в брюках! и рыдает навзрыд… у меня самой сейчас слезы текут…
Если кто-то из ваших родных, мама или папа, мучается болями, не спит по ночам ― не доводите до предела. Пластинка стоит столько же, сколько пара упаковок лекарств. Вот здесь [censored] подробно написано, как она работает и за счет чего действует ..

13/03/16 20:14  sacha12$ > ОК АКА Олюня    18/01/16 13:43Дерево
Добрый вечер. Номер доктора можна?

1/03/16 14:11  Ангелина Семеняк > dima-bar    27/02/16 21:40Дерево
Не будьте так наивны. Если Вы помогаете дистрибьюторам впаривать баночки для ванн, так и скажите - понимаю, бизнес. Но если Вы всерьез полагаете вылечить грыжи ваннами, без обращения к врачам и на дому, вы серьезно рискуете

1/03/16 14:07  Ангелина Семеняк > alexmybor    9/01/16 15:12Дерево
Мне очень жаль, что с вами так поступили. Когда уже полиция доберется до этих кобеляк?

1/03/16 14:04  Ангелина Семеняк > Денис4891    18/02/16 13:40Дерево
Мне подруга рассказывала за эти ванны. Это было еще года три назад. Какой-то доктор из Симферополя привозил ей эти баночки, это целая дистрибьюция по стране , как потом оказалось. Что-то она там парилась по инструкции, но толку было мало. Я сама и не пробовала. Я просто не верю, что грязями или ваннами можно помочь при грыже.

27/02/16 21:40  dima-barОтправить письмо > Денис4891    18/02/16 13:40Дерево
Добрый день! У моего мужа грыжа 7,5 мм в поясничном отделе, давит на нерв и у него немеет вся нога, еле ходит. Проходил 3 курса медикаментозного лечения, но не помогло. Невропатолог говорит,чтоб ехал на операцию, удалят лазером грыжу и будет все в порядке. Но мы боимся. Заитересовал ваш опыт. Если можно расскажите поподробней.

22/02/16 11:00  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ангелина Семеняк    22/02/16 09:41Дерево
мож, Вам и к невропатологу обратиться? :)

22/02/16 09:49  Ангелина Семеняк > Денис4891    18/02/16 13:40Дерево
Пишите Вы именно в тех целях, о которых Вы и говорите. Я еще раз попробую обьяснить- мануальная терапия ПРОТИВОПОКАЗАНА при межпозвоночных грыжах. Если не верите мне, спросите у моего доктора, а лучше посмотрите на видео канал Пилюйко в ютьюбе. Там все четко и ясно и и способах лечения и от противопоказаниях. Есть еще материалы московского доктора Ступина, они похожи. И пожалуйста, прекратите меня донимать всякой ерундой.

22/02/16 09:41  Ангелина Семеняк > ОК АКА Олюня    15/02/16 09:33Дерево
Еще двое пишут, а Вы говорите не мне. И опять за мануальщиков. Задолбали

20/02/16 22:36  Леонид911 > Ангелина Семеняк    10/02/16 11:20Дерево
Хочу посоветовать хорошего мануального терапевта Павла Мельника. Мне в свое время очень помог. Хватит заниматься самолечением. Вот его сайт [censored]

18/02/16 13:40  Денис4891 > Ангелина Семеняк    15/02/16 07:49Дерево
Добрый день! хочу рассказать что помогло мне, у меня была одна небольшая грыжа(6мм) л5с1, но давила на седалищный нерв так что ногу волочил за собой и через некоторое время она начала неметь, облегчение приходило только когда лежал, так длилось 8 месяцев, был у врачей(кололи, пил таблетки, мазал мазями) был у костоправов, пробовал грязи и все возможные народные средства-не помогло ничего, читал за ванны Залманова и монастырский чай и был уверен что это фигня, но когда перепробовал все решил попробовать ванны...мешал эти эмульсии пополам и парился не так как там написано, а пока не начинало реально жечь, потом укутывался и лежал около часа в постели, плюс положил на кровать доски и под ту часть где голова кровати подложил книжки создав таким образом угол, и утром и вечером делал упражнения на позвоночник, которые раньше не давали эффекта(только на вытяжение позвоночника, никаких скручиваний, в интернете их полно)и через полторы недели почуствовал себя лучше, боль была,но уже не такая сильная как раньше, через месяц впервый раз смог пробежать...сейчас может иногда появиться дискомфорт, но это не та боль что была раньше и с этим можно жить. На это лечение в домашних условиях потратил порядка 300 грн(2 белые эмульсии и 2 желтые по 250мл покупал в аптеке)Пишу не в целях рекламы и не надеясь что поможет всем, но даже если кому то одному поможет-значит я не зря потратил свое время на написание этого текста, будут вопросы пишите на мыло зарегистрируйтесь и внесите контакты в свой профиль

15/02/16 23:17  Maria_61Отправить письмо > ОК АКА Олюня    15/02/16 09:33Дерево
Господа форумчане!
Предлагаю тем, кто хочет быстро и безболезненно избавиться от межпозвоночных грыж такой вариант. Делаете МРТ (или берёте ту что есть), приезжаете к нам в Смелу, Черкасская обл., (информация о гостиницах, например, на сайте [censored] Проходите курс лечения у врача-биоэнергоинформотерапевта, 5-10 сеансов (зависит от запущенности заболевания) по 1-1,5 часа. После прохождения курса лечения опять делаете МРТ, можно в Черкассах, можно там где делали раньше. Убедившись, что Вы всё-таки счастливый человек, избавившийся от своих грыж, рассчитываетесь со своим доктором. Стоимость лечения раза в два-три ниже, например, стоимости операции. Плюс никакого риска стать пожизненным инвалидом, как в случае если операция прошла неудачно, а таких, по статистике, до 50%. Какие гарантии? Лучше этот вопрос отложить на потом. Наобещать можно очень много, но всё упирается в человека, в наличие или отсутствие у него совести. Этот вопрос решится при личной встрече. Всё что пишется на форуме, чаще всего, воспринимается как реклама или троллизм. Наверное, этому есть причины. Но, между прочим, по поводу гарантий. Посмотрите пост №2528. Женщина излечилась от трёх грыж 15 лет назад, и по сегодня их нет. Вот вкратце и всё. Спросите – а в чём тут подвох? Отвечаю – а ни в чём! Спросите – а в чём тут мой личный интерес? Отвечаю – да особо и ни в чём, не я же доктор. Хотелось бы, чтобы результаты лечения были описаны на форуме, чтобы люди поверили что не всё плохо в нашем государстве. Жалко людей, которые годами общаются на форумах и не знают как избавиться от своих проблем,особенно молодых. Мне кажется, лучшего предложения Вы не найдёте. Моё твёрдое убеждение – что жить надо честно и по совести. Итак, кто хочет избавиться от грыж или есть вопросы – пишите на е-мэйл контакты в профиле Это почтовый ящик доктора. И лучше обменяться телефонами – всё больше похоже на живое общение.

15/02/16 09:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ангелина Семеняк    15/02/16 07:49Дерево
человек написал не лично Вам, а в адрес верхнего в теме поста. не надо все воспринимать на свой счет

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 >>    Всего: 6

Реклама

bigmir)net TOP 100