RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Создание сайта компании за 10 минут

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/06/08 16:04  Jediater > xAlexej    28/05/08 15:58Дерево
Вообще работа дизайнера+программиста оценивается в 2000-2500 грн. за самый простенький вариант, 5-10 страниц, небольшая база данных тех же товаров. Если делать серьёзный сайт, с большим функционалом, стоимость будет расти в геометрической прогрессии.
Конечно не маловажно у кого вы собственно заказываете сайт :) Если вы представитель серьёзной компании или покрайней мере компании с серъёзными намерениями стоит сразу обращаться к нормальным веб-дизайнерским компаниям, а не к Серёге из соседнего подъезда. ИМХО. Сайт - это лицо фирмы, причём с каждым днём оно всё больше становиться главным лицом.

9/06/08 17:07  xAlexejОтправить письмо > Kon    29/05/08 15:04Дерево
бесплатные, так как Вы создаете сайт с помощью регистрации и наполнения совей информацией. Попробуйте посмотреть уже готовые странички в разделе Компании.

29/05/08 15:04  Kon > xAlexej    28/05/08 15:58Дерево
Сколько стоят услуги дизайнера и програмиста?

28/05/08 15:58  xAlexejОтправить письмо   Дерево
Думаю может быть полезно, и не скрываю, что это реклама моего проекта, которым я занимаюсь последние пару месяцев.

Любой желающий может создать сайт своей компании и разместить информацию о своих товарах и услугах, загрузить прайс-лист в интернет, опубликовать новости компании и прочее. Кроме того, вам предоставляется бесплатное доменное имя. Сайт хорошо находится через Яндекс и Гугл, таким образом вы сможете получать клиентов через интернет.

Сервис находится по адресу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] (есть версия для России [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] ), буду рад вас видеть!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100