RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Купить машину с аукциона

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/08/08 17:07  PbankerОтправить письмо > Хучу машину    3/06/08 13:07Дерево
с аукциона приватбанка не вздумай ничего брать-машины есть свежие,но убитые в хлам!!!!если надо,ссылку кину сам ужаснешся....не думаю,что на других лучше могут быть
рядовой пример конфискованного авто-машина,которая эксплуатировалась в такси,была приобретена в кредит и ее естесна за долги и забрали....

18/06/08 12:30  forvip > snowmen    17/06/08 23:21Дерево
Абсолютно согласен:)

17/06/08 23:21  snowmen > Хучу машину    3/06/08 13:07Дерево
Только через знакомых в "Укрспецюсте". Даешь каму надо на лапу и участвуешь со своим другом в торгах. Машины от 1000 баксов, дома и квариры от 3000 грн. в зависимости от расположения( город, район, село). Самое сложное найти знакомого или хотябы чтоб тебя ко двору представили. Удачи.

3/06/08 17:50  ruslikОтправить письмо > Хучу машину    3/06/08 17:21Дерево
С какой же стати банку продавать по низкой цене? Обычно, задолженность заёмщика на стадии реализации равняется, или даже превышает стоимость машины (особенно при кредитовании без первых взносов или при минимальных первых взносах), так что банку занижать стоимость реализуемого залога смысла нет. В расчёт не берутся левые варианты личной заинтересованости банковских руководителей.
А насчёт ГАИ и таможни, то такое слыхивал. Один кент покупал конфискованную таможней машину, так натрахался с ней так, что по концухе сказал, что полученная выгода особо и не оправдала моральный ущерб.

3/06/08 17:21  Хучу машину > Интересность    3/06/08 16:02Дерево
Я не знаю, сам же интересуюсь:) Знакомый рассказывал что часто люди берут машину в кредит, поездят и не гасят, банк отбирает машину за долги и продает по низкой цене. Как узнать, когда и где происходит аукцион и его плюсы и минусы, я не знаю.

3/06/08 16:02  Интересность > Хучу машину    3/06/08 13:07Дерево
А где проводиться такой аукцион? Мне интересно может и я чего-то там куплю!

3/06/08 13:07  Хучу машину   Дерево
Хочу купить машину с аукциона проводимогоо ГАИ, банком, страховой... Мне сказали что можно купить там попадаются почти новые машины по низким ценам. Может кто то поделится опытом?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100