RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

вношение директором в Уставной фонд ООО недвижимости спустя 7 лет после образования ООО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/06/08 10:15  катик > Axel-    3/06/08 20:02Дерево
Да, устав подписывали и Акт приёмки-передачи. Но, нотариального подтверждения что я действительно владею этой недвижимостью и хочу передать в ООО никто не видел! Ведь это происходит смена собственника недвижимости! Как она может проходить без нотариального сопровождения, без проверки на арест и жив ли вообще владелец?

4/06/08 01:16  катик > cherchil    3/06/08 20:06Дерево
Да, устав подписывали и Акт приёмки-передачи. Но, нотариального подтверждения что я действительно владею этой недвижимостью и хочу передать в ООО никто не видел! Ведь это происходит смена собственника недвижимости! Как она может проходить без нотариального сопровождения, без проверки на арест и жив ли вообще владелец?

3/06/08 20:06  cherchilОтправить письмо > Катик    3/06/08 19:36Дерево
а владельцы недвижимости устав подписывали? надо проверить, а то может уже бил гейтс мой гараж в устав MS внёс (через нью-йоркский горисполком), а я тут :)

3/06/08 20:02  cherchilОтправить письмо > Катик    3/06/08 19:36Дерево
атасс, а почему не через ООН? ;) можно поподробнее?

3/06/08 20:02  Axel- > Катик    3/06/08 19:36Дерево
Теоретически нет, но санкции не предусмотрено.

"Частина статутного капіталу, що залишилася несплаченою, підлягає сплаті протягом першого року діяльності товариства. Якщо учасники протягом першого року діяльності товариства не сплатили повністю суму своїх вкладів, товариство повинне оголосити про зменшення свого статутного капіталу і зареєструвати відповідні зміни до статуту в установленому порядку або прийняти рішення про ліквідацію товариства."

И формирование уставного капитала вопрос учасников, на каких это основаниях Директор действует?

3/06/08 19:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Катик    3/06/08 19:36Дерево
мож "внесение" или "внос"?;)

3/06/08 19:36  Катик   Дерево
правомерно ли было вношение директором в Уставной фонд ООО недвижимости, которая была прописана в Актах приёмки-передачи, но передача не была оформлена нотариально?
P.S. директор через Горисполком ввёл эту недвижимость в Уставной фонд спустя 7 лет после образования ООО, естественно без согласия владельцев, причём оригиналы правоустанавливающих документов по прежнему на руках владельцев; один из владельцев умер 3 года назад, а у другого всё движимое и недвижимое имущество давно под арестом???

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100