RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Гендиректор и депутат


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
10/06/08 10:25  tanya_ur > RA-lex    10/06/08 09:45Дерево
а совет дельний, но с вашими ответами в которых я как посмотрю Вы мастак высмеять новичка, начинаючего это Вам там место, до встречи на Политфоруме :)

10/06/08 09:45  RA-lexОтправить письмо > tanya_ur    10/06/08 09:09Дерево
ИМХО, Вам пора в раздел "Политфорум" - ничего по сути, но если есть время и желание попечатать...
Удачи в боях;)

10/06/08 09:09  tanya_ur > RA-lex    9/06/08 17:13Дерево
Уважаемый, а че удивило ??? конец дня, а здесь все умненькие думаю совет спрошу, так сказать обращусь за разьяснением :) а тут взяли и высмеяли

9/06/08 17:13  RA-lexОтправить письмо > tanya_ur    9/06/08 17:01Дерево
Уважаемая, здесь рейтинг так как Вы указываете не делают:)))
Удивило, что Вам сделать вывод из одной (даже полностью процитированной) статьи закона тяжело;))))) Понятно?

9/06/08 17:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/06/08 17:10Дерево
посЫпать, сорри

9/06/08 17:10  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > tanya_ur    9/06/08 16:57Дерево
и шо ж мне теперь голову пеплом поспать?! выздоравливайте

9/06/08 17:07  Маклауд > tanya_ur    9/06/08 17:01Дерево
ну-ну, ну зачем Вы так?!
Просто вопрос выеденого яйца не стоит, у людей писать ответ в виде письменной консультации зачастую нет времени, обычно юристам достаточно полунамека или ссылки нга НПА в такой ситуации, и не требуется детального разжевывания, поэтому и усомнились.

К тому же в последнее время ЮРИСТЫ (как пишут в профайле) ТАКИЕ вопросы задают, что приходится сомневаются в правдивости инфы в профайле.


9/06/08 17:01  tanya_ur > RA-lex    9/06/08 16:47Дерево
можете посоветовать купить ответ, или обратится в платную юрконсультацию

Вы юрист - дайте обоснованый ответ, что б не прибратся

9/06/08 16:57  tanya_ur > ОК АКА Олюня    9/06/08 16:51Дерево
от Вас я этого не ожидала!

9/06/08 16:56  RuslanОтправить письмо > tanya_ur    9/06/08 16:44Дерево
Вам уже показали, что совмещать депутатскую деятельность в местных советах (кроме выборных) абсолютно законно.
Теперь проверьте (посмотрите, поищите) компетенцию (полномочия, права) этого человека как ген.директора коммунального предприятия. Возможно для него установлены какие-то особенности.

9/06/08 16:55  tanya_ur > RA-lex    9/06/08 16:47Дерево
не поняла вашего язвления?

или за чет такого рода сообщений Вы себе рейтинг делаете?

9/06/08 16:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > RA-lex    9/06/08 16:47Дерево
сегодня День прикидывающихся

9/06/08 16:47  RA-lexОтправить письмо > tanya_ur    9/06/08 16:44Дерево
Вы юрист или прикидываетесь?;)

9/06/08 16:44  tanya_ur > Ruslan    9/06/08 16:34Дерево
я читала, і цю статтю і 7 статтю вказаного Закону.
отже немає обмежень - він може бути одночасно и депутатом и генеральним директором - я вірно зрозуміла?
обмеженя є лише якщо він буде обраним на відповідну посаду саме в раді - вірно ?

9/06/08 16:35  Маклауд > Ruslan    9/06/08 16:34Дерево
)

9/06/08 16:34  Маклауд > tanya_ur    9/06/08 16:11Дерево
Зокон Украъни


Про статус депутатів місцевих рад


Стаття 6. Поєднання депутатської діяльності з виконанням виробничих або службових обов'язків

1. Депутат місцевої ради здійснює свої повноваження, не пориваючи з виробничою або службовою діяльністю.

2. Депутат місцевої ради, обраний секретарем сільської, селищної, міської ради, головою, заступником голови районної, обласної, районної у місті ради, працює у відповідній раді на постійній основі і не може суміщати свою службову діяльність з іншою роботою, у тому числі на громадських засадах (за винятком викладацької, наукової та творчої у позаробочий час), займатися підприємницькою діяльністю, одержувати від цього прибуток, якщо інше не передбачено законом.

3. За рішенням обласної, Київської та Севастопольської міських рад депутат, обраний головою постійної комісії з питань бюджету, може працювати в раді на постійній основі.

9/06/08 16:34  RuslanОтправить письмо > tanya_ur    9/06/08 16:11Дерево
см. ст.6, 7 ЗАКОНУ УКРАЇНИ "Про статус депутатів місцевих рад"

9/06/08 16:11  tanya_ur > Ruslan    9/06/08 16:05Дерево
нет

9/06/08 16:05  RuslanОтправить письмо > tanya_ur    9/06/08 15:54Дерево
депутат в гор.совете занимает какую-нибудь должность?

9/06/08 15:54  tanya_ur   Дерево
есть ли ограничения в совмещении должностей гендиректора комунального предприятия и депутата городского совета? можно ли быть и там и здесь?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100