RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кому потрібен юрист зі стажем роботи в суді?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/01/09 10:52  Сунна > Oligarx    8/07/08 14:43Дерево
Дякую за відповідь.

Власне, я ще студентка і створила цю тему, щоб дізнатись думку знаючих, чи є сенс туди йти працювати, бо запрошували :) Але в результаті пішла в юр.фірму і не жалкую. Тепер бачу, що дійсно в суді практики не так багато, як в юр.фірмі. Хоча, скажу Вам, коротка практика в суді дозволила дізнатись "кухню" зсередини. І це зараз допомагає.

28/07/08 15:23  Бывалыйййй > Сунна    25/06/08 21:31Дерево
По поводу районных судов г.Киева, могу сказать следуещее "Народ, если есть возможность уйти не стоит долго ждать. В суде кроме вечной головной боли, ничего не заработаещ, более 1 года там работать нельзя так как это бесперспективно, если конечно у тебя нету перспектив и "волосатой руки", чтобы помог устроиться куда повыше."
П.С. Тикайте с суда, побыстрее.

8/07/08 14:43  OligarxОтправить письмо > Сунна    25/06/08 21:31Дерево
нда...тот, кто вам писал "це колосальна практика" явно вам льстил...Честное слово...
Но тем не менее нельзя говорить, что работа секретаря в суде это малоперсективняк...Смотря в каком суде работали...

А так, одна из перепектив это младший юрист или юрист в адвокатских конторах, там люди с стажем работы в суде очень даже приветствуются!

25/06/08 21:31  Сунна   Дерево
З дипломом юриста і стажем роботи у загальному суді секретарем судового засідання 1-2 роки: які перспективи у такого спеціаліста?

Зустріла різні точки зору: від "це колосальна практика" і "без суду не знаю ким би я була як юрист" до "це секретарська малоперспективна робота" ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

яка ваша думка?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100