RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ЖК "Паркове місто" ул. Вышгородская, 45

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 [2] >>    Всего: 2

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/10/11 13:42  Olga1981 > MikaTed    26/09/11 14:45Дерево
Прочитала сегодня утром «Среди украинских девелоперов, даже самих крупных, прогнозы на развитие рынка строительства и недвижимости на следующий год – не утешительные.
Будут достраиваться те объекты, где процесс уже начался и на которые выделено финансирование. А начинать новые проекты жилой недвижимости сейчас очень трудно.»
Понимаю, что девелоперы говорят, то что им выгодно, но вот хотелось бы услышать мнение умных людей (Я надеюсь на Лиге такие найдуться), если новых проектов строить не будут, то квартиры поидее будут дорожать, я правильно поняла?

26/09/11 14:45  MikaTed > Медик    9/06/11 13:05Дерево
Полностью согласна работаю в районе метро Кловская с ужасом представляю, что там будет, когда откроют Житлобудовскую башню в 40 этажей, как можно вообще было такой ужос разрешить строить?

29/08/11 17:24  Olga1981 > Адреевна    20/07/11 18:54Дерево
А что, по моему неплохая идея ))) Лично я на свою страничку в одноклассниках захожу по несколько раз в день! Тем более там есть возможность не только общаться, но и загружать фото и видео...

20/07/11 18:54  Адреевна > Евгений Сазон    9/06/11 13:23Дерево
У Паркового появились свои группы в Одноклассниках, Вконтакте и на Facebook.Теперь можно общаться с жильцами этого комплекса и теми кто только планирует покупку , смотреть и добавлять фото и видео...Присоединяйтесь, будет интересно ))

9/06/11 13:23  Евгений Сазон > Медик    9/06/11 13:05Дерево
Однозначно поддерживаю!!!Это как в том мультике, когда ребенок хотел разукрасить дома, потомучто наделся, что тогда будет веселее жить. В это есть доля правды. Потомучто строят у нас домов невероятно много...Очень и очень много..Но....все они практически одинаковые...серые или коричневые высотки..Вот...это предел...В этот раз, наконецто, додумались до чего-то нового и красочного..Более того..задумка хорошая, но и реализация отличная.....А парк..то какой парк рядом...Да и за город не нужно будет выезжать, потомучто это все под окнами...детям не нужно бегать между машинами и искать хоть маленький уголок куда приткнуться..потомучто у них будет полноценный парк...Молодым родителям не нужно будет садиться в машину и ехать куда-то чтобы погулять с коляской в парке..Им просто нужно будет выйти из подъезда..и вот вам чистый, полноценный парк... это нужно ценить..Всегда есть свои нюансы...Во всм есть свои нюансы..Но, по моему мнению, в этом проекте намного больше хорошего чем плохого!!!!!!

9/06/11 13:20  ОК АКА Олюня > Медик    9/06/11 13:05Дерево

9/06/11 13:05  Медик > VP_Son    30/05/11 12:27Дерево
Вы знаете на самом деле я искренне болею, за этот проект, я имею ввиду "Паркове місто", я сейчас попробую объяснить почему.
Дело в том, что когда был квартирный бум застройщики типа "Киевгорстроя" и "Познякижилбуда" понастроили в Киеве спичечных коробков или башенок, продолжая уродовать и нивелировать лицо моего родного города.
Для меня на все эти коробки и башни больно смотреть, так же больно, как на спиленные деревья по всему Киеву, от метро Дарница до парка на Борщаговке 9не помню его названия).
И вот тут появляется я считаю первый достойный проект в Киеве, с необычной архитектурой, с террасами, с благоустроенным парком, и нормальной архитектурной инсталяцией.
Поэтому, лично для меня, как для киевлянина очень важно, чтобы этот проект был успешным, чтобы заставить остальных "подзажрашихся" застройщиков в Киеве, думать не только о том, как подешевле построить, и подороже продать, а о том, чтобы их проект не был очередным бетонно-каркасным ужасом в моём городе.
Это так называемое выравнивание конкурентной среды.
Понятно, что с начатыми проектами уже изменений не произойдёт, но с новыми, проектами компании застройщики уже вынуждены будут оглядываться на "Паркове місто", как на первопроходца и обязывать наших "горе" архитекторов что-то придумывать.
Простите что так много букв, просто действительно больно смотреть, как наш Киев меняется в худшую сторону.

3/06/11 15:15  Анджей > Сазоненко    3/06/11 15:03Дерево
"...выходя на балкон можно наблюдать как человек в соседнем доме переодевается.."

Вау! Где мои 17 лет? )

3/06/11 15:03  Сазоненко > Max_m    1/06/11 14:47Дерево
Знаете, все такие интересные...Понятное дело, что хочется как лучше..Но с таким раскладом не нужно ездить в транспорте, не нужно никуда выходить, не нужно ничего делать!Это жизнь в городе, жизнь в столице..Понятное дело, что все будет в выхлопных газах и так далее..Я сам ездил на этот объект..Лично мне все понравилось..Проект...вообще ребята молодцы, задумка хороша..терассы чудесные, а парк вообще нет слов..Понятное дело, что люди всегда будут чем-то возмущаться...Идеального не бывает...Вы еще не были в Новостройках на Троещине на Лаврухино, где выходя на балкон можно наблюдать как человек в соседнем доме переодевается..

1/06/11 14:47  Max_m > Анджей    31/05/11 22:15Дерево
Я тоже хотел бы, чтобы воздух был чистым, а не загазованным, вода родниковой и чтоб тишина и никаких электромагнитных полей и прочих излучений. Все в горы, господа! А в городе это не реально, приходится мириться и приспосабливаться. О вреде излучения мобильных сколько всего написано и раком пугают и деформацией ауры :), а кто нибудь от них отказался? отож
Фотки классные, красиво. И кстати вышки вроде старые, наверное и до строительства Паркового Містечка стояли, так и что же раньше живущий в районе народ не возмущался?

1/06/11 14:43  овчарка-2 > ОК АКА Олюня    1/06/11 02:29Дерево
До меня как далековато.. Но часто проезжаю....

1/06/11 12:59  VP_Son > Анджей    31/05/11 22:15Дерево
Мабуть потрібно ще й дивитись на потужність ЛЕП, чи не так?
Судячи з кількості ізоляторів в гірлянді(8) ця ЛЕП має потужність 110 кВ, охоронна зона для якої складає 20 метрів. Дитяча площадка знаходиться на відстані метрів в 40 , а мій будинок - метрів 250-300.
Я за себе особливо не турбуюся, але можу погодитись з тим, що чим далі діти будуть від ЛЕП, тим краще.

1/06/11 02:31  ОК АКА Олюня > Анджей    31/05/11 22:15Дерево
сразу говорю, у меня куча проф претензий к идее и навязчивому маркетингу, но... это не худшее киевское предложение нового жилья

1/06/11 02:29  ОК АКА Олюня > Анджей    31/05/11 22:15Дерево
плс, определи это рядом. у Владимира Петровича - под окнами (см. фото)
у тебя и у овчарки - где?

31/05/11 22:35  овчарка-2 > Анджей    31/05/11 22:15Дерево
+1

31/05/11 22:15  Анджей > овчарка-2    30/05/11 13:43Дерево
Высоковольтная ЛЭП рядом с домом и детской площадкой вполне может быть причиной серьезных заболеваний.

31/05/11 20:01  go2mars > VP_Son    30/05/11 14:02Дерево
Такое впечатление, что никто по улица не ходит, там где троллейбусы ездят провода висят, а вокруг только деревянные мельницы и донкихоты, которые на них катаются)

30/05/11 14:02  VP_Son > овчарка-2    30/05/11 13:43Дерево
Вона не "під" лінією, а на певній відстані "від" неї. Відстань не заміряв, але декількадесятків метрів є.
Особисто мені лінія більш подобається6 ніж ще одна "висотка" під вікнами. :)

30/05/11 13:43  овчарка-2 > VP_Son    30/05/11 13:02Дерево
Высоковольтная линия портит вид и угрожающе напоминает об источниках повышенной опасности.
Да и площадку не имели права под высоковольтной линией организовывать(

30/05/11 13:08  ОК АКА Олюня > VP_Son    30/05/11 13:02Дерево
о! ну инша ж справа:)

30/05/11 13:02  VP_Son > ОК АКА Олюня    30/05/11 12:32Дерево

30/05/11 12:32  ОК АКА Олюня > VP_Son    30/05/11 12:27Дерево
там только одна беседочка?!

30/05/11 12:31  VP_Son > овчарка-2    30/05/11 12:09Дерево
Для бажаючих придбати житло ще варто врахувати наявність власного ЖЕКу з зовсім не низькими цінами наобслуговування. Для того, щоб покупці не звертали на це увагу існує замануха(наскільки я знаю) - безкоштовне обслуговування в перший рік.
Про безкоштовний сир не варто нагадувати? ;)

30/05/11 12:27  VP_Son > Бдыщъ    27/05/11 12:45Дерево
От не треба тільки сперечатися про смак ананасів з тим, хто їх їв! ;)
Вид на парк з мого вікна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Оскільки до будівництва вид був дещо іншим, то особисто я можу тільки вітати створення "містечка". ;)

30/05/11 12:09  овчарка-2 > Svetlana_80    30/05/11 12:05Дерево
ОК, а сколько стоимость квартир( 1-я,2-я,3-я)?

30/05/11 12:05  Svetlana_80 > Бдыщъ    27/05/11 12:45Дерево
"Этож как надо себя не любить шоб брать в ИПОТЕКУ квартиру на ВЫШГОРОДСКОЙ!!!!"
Вы наверное там просто не были ни разу. Мне нравится место, тихо, спокойно, красиво и не так уж далеко, тем более что транспортная развязка удобная и не загружена. А насчет ипотеки "в Вышгородскую", то на самом деле я считаю что такие масштабные вложения, которые сейчас делают застройщики и такие комплексные, и, что не маловажно, оригинальные и авторские проекты, способны повысить инвестиционную привлекательность района. Район сейчас активно развивается - новостройки, инфраструктура, приток новых жильцов, не самых бедных людей в Украине. Посмотрим через несколько лет какой там будет уровень цен на жилье. ;) Уверена что у скептиков тогда сарказма будет поменьше.

30/05/11 09:18  овчарка-2 > Бдыщъ    27/05/11 12:45Дерево
Да еще не купить, а ипотеку оформить!)

27/05/11 12:45  Бдыщъ > Svetlana_80    24/05/11 12:50Дерево
Этож как надо себя не любить шоб брать в ИПОТЕКУ квартиру на ВЫШГОРОДСКОЙ!!!!

27/05/11 10:37  овчарка-2 > Svetlana_80    24/05/11 12:50Дерево
"Зато в парк. Рай для детей !Эх,такой бы в наше детство!" - да.... рай под высоковольтной линией!.....

27/05/11 10:13  MikaTed > Max_m    26/05/11 11:57Дерево
А мне больше нравиться:
Муж, жена и маляр обсуждают,в какой цвет красить потолок в спальне:
Муж:
- По-моему, надо в розовый.
Жена:
- Нет. Я думаю - в голубой.
Маляр:
- Вероятно, стоит прислушаться к мнению мадам, ведь ей чаще приходится видеть потолок...
Муж:
- Мсье, вы что - из провинции?

26/05/11 11:57  Max_m > MikaTed    25/05/11 10:22Дерево
Вспомнил анекдот: Если бы архитекторы строили здания так,
как программисты пишут программы, то первый залетевший жук разрушил бы цивилизацию.)))
А вообще Мика права, проект действительно интересный.

25/05/11 10:22  MikaTed > YuRoK    7/07/08 09:35Дерево
Мне очень проект нравится. Очень хочется квартиру с террасой. Я бы даже рассрочку лет на 50 взяла ради этого только никто не даёт. А вообще архитектор проекта молодец, не знаю, кто он но точно не очередная свечка.

24/05/11 12:50  Svetlana_80 > Max_m    23/05/11 14:05Дерево
Живем в «Паркове мисто» 3 месяца,квартиру взяли в кредит,не жалеем. Лифт ломался один раз,сразу сделали, в квартире очень тепло,ходим раздетые.Толщина стен позволяет совершенно не слышать соседей по площадке(сверху слышно) Но все равно не как в панеле. Есть минус-парковка, но пока на покупку не хватает. Зато в парк. Рай для детей !Эх,такой бы в наше детство!

23/05/11 14:17  ОК АКА Олюня > Max_m    23/05/11 14:05Дерево

23/05/11 14:05  Max_m > vitalsoft    9/02/11 15:43Дерево
Про лифт это конечно «ужасная» история, но меня больше сам дом или комплекс, если хотите, интересует, а про остановки лифта я штук пять фильмов знаю. Я в Кабмине в лифте застревал, вот это было интересно, но на форумах рассказывать не буду.

9/02/11 15:43  vitalsoft > YuRoK    7/07/08 09:35Дерево
Паркове місто
Авария грузового лифта с детьми

08.02.2011 около 15.30 в очередной раз грузовой лифт в секции1.3, в котором находилось двое взрослых и двое детей – аварийно остановился.Такое бывает несколько раз в сутки (!) но данный случай был гораздо серьезнее…
В лифте находилось двое взрослых и двое детей, причем один – грудничек 3 мес а второй ребенок 4 годика.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

24/07/08 17:41  информация > YuRoK    7/07/08 09:35Дерево
Хочу высказать все свои негативы на счет комплекса "Паркове місто", которые копились пол года и просто выливаются через край!
Дело в том, что я живу в доме напротив строительства. Застройщики ради денег идуть можно сказать "по трупам" людей, живущих рядом, лиш бы пополнить свои и так уже не бедные карманы!!! Дело в том, что строительство проводится и днем и ночь, что запрещено Законом Украины, так как оно нарушает покой граждан!!!Пол года я пытаюст уснуть под ужасно громкие звуки перфоратора, пол года я на утро просыпаюсь с "квадратной головой" и все это потому, что у нас в Украине все покупается за деньги!!!
ГОСПОДА, ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАТЬ ЭТО НЕПОДОБСТВО!!! иначе ручаюсь, Ваш комплекс станет не прибыльным (учтите мнение и возможности человека, работаещего довольно долго к крупном рекламном агенстве)

7/07/08 09:35  YuRoK   Дерево
Добрый день уважаемые друзья. Недавно прочел про жилой комплекс бизнес класса "Паркове місто" . Хотелось бы жить в нем. Если кто-то что-то знает, то прошу рассказать мне. Буду благодарен любой информации. Некоторую информацию можна найти тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Страницы: << 1 [2] >>    Всего: 2

Реклама

bigmir)net TOP 100