RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Услуги, которые не оказываются в Украине

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Похоронные услуги для домашних животных

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/01/12 17:56  WhipОтправить письмо > Наночь    22/09/11 20:07Дерево
и я за кремирование, так меньше бацилл будет разводиться и для здоровья лучше.

22/09/11 20:07  Наночь > MariaMka    25/02/11 13:59Дерево
А я вообще за кремирование..

25/02/11 13:59  MariaMkaОтправить письмо > Владимир_    8/07/08 14:38Дерево
Я думаю это проблема не только Киева, но и всех городов Украины. Лично мое мнение - захоронением животных должны заниматься, пусть и за особую плату, ветеринарные клиники либо специально созданные фирмы... но никак не владельцы животного... животное прожившее в доме становится членом семьи и владельцам несносно больно искать для умершего любимца место для захоронения и самим рыть могилку :( также места захоронения должны каким-то образом отмечаться, так как не известно от чего умерло животное... Дети или здоровые питомцы могут найти это место и также заразиться...
К сожалению, на законодательном уровне этот вопрос в Украине не урегулирован:(

11/07/08 09:26  Владимир_ > screwy    10/07/08 12:48Дерево
у меня много знакомых-собачников. Знаю, что это проблема.

10/07/08 12:48  screwy > Владимир_    8/07/08 15:04Дерево
Ваша собака жива-здорова,а Вы думаете,где её хоронить...

8/07/08 15:04  Владимир_ > ОК АКА Олюня    8/07/08 14:59Дерево
спасибо! еще не читал, но надеюсь, что полезная информация

8/07/08 14:59  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Владимир_    8/07/08 14:38Дерево
Киев
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] о стихийном кладбище животных
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] о бюро ритуальных услуг для животных
Тендер на строительство кладбища для животных
19.11.2007 19:52 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
До 2009 года в Киеве будет кладбище животных [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Днепр [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/07/08 14:38  Владимир_   Дерево
Если умерло животное, то как и где его похоронить? Пробовал узнавать в Киеве - пока не нашел, где оказываются такие услуги (а с моей собакой все нормально. Не только жива, но и здорова:)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100