RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Заработная плата

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/07/08 19:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > NatalyaGricenko    16/07/08 21:00Дерево
ЗП платится за отработанный месяц, т.е. 1-го (в Вашем случае), а 16-го т.н. аванс
если Вы приступили к работе 20-го июНя (20-е июЛя еще не наступило;)), то Вам должны были 01.07 выплатить ЗП за 5 раб дней июНя (23.06 и 30.06 нераб дни). 16.07 Вам должны были выплатить авансовую часть ЗП за работу в июЛе. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
ЗУ Украины Про міжнародне приватне право [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

17/07/08 19:11  lyktorОтправить письмо > NatalyaGricenko    16/07/08 21:00Дерево
ст.12 Конвенції Міжнародної організації праці №95 „Про захист заробітної плати”, яка ратифікована Президією Верховної Ради Української РСР від 30.06.1961р, ст.115 КЗпП України, ст.24 Закону України „Про оплату праці” щодо забезпечення виплати заробітної плати працівникам регулярно в робочі дні в строки, встановлені у Колективному договорі, але не рідше двох разів на місяць

16/07/08 21:00  NatalyaGricenko   Дерево
20 июля этого года меня зачислили в штат отделения одного из европейских банков. Сроки выплат заработной платы в банке 1 и 16 числа месяца, но ни 1, ни 16 числа я денег не получила, а руководство мотивирует это тем, что я должна проработать один месяц (По их законам), прежде чем получить зар плату, т.е.20 числа, но так как 20 нет зачислений то зарплату я получу только 1 августа. Насколько это правильно и как мне себя вести в этой ситуации?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100