RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как быстро получить ипотечный кредит?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/08/08 16:41  susaОтправить письмо > Ner'Zul    2/08/08 16:32Дерево
Если говорить по части быстроты оформления всех документов, то скорее всего Universal Bank -- это оптимальный вариант. Главное -- это молодой банк, который заботится о своей репутации и следит за тем, чтобы процедурные моменты общения с клиентом проходили быстро и качественно. Честно говоря очень интересно смотреть, как новый игрок на рынке обскакивает старожил, которым уже по сути ничего от жизни не нужно. Ни клиентов, ни доли на рынке.

2/08/08 16:32  Ner'Zul > Ллирик    21/07/08 12:40Дерево
Пакет документов в зависимости от банка варьируется, но везде обязательно просят заявление, паспорт, документы на недвижимость, справку у доходах. А вот на "быстро" ты лучше не настраивайся: придётся недвижимость ещё застраховать и побегать с оформлением различных нотариальных услуг. К выбору банка ещё внимательно присмотрись. Я недавно оформлял подобный кредит в Universal Bank, но это - мой выбор.

21/07/08 12:51  Igor123Отправить письмо > Ллирик    21/07/08 12:40Дерево
вообще-то, в наше смутное время - кредиты довольно дорогое удовольствие. Если недвижимость стоит что-то - продай. А то к общеизвестным рискам предпринимательства добавится ещё и "кредитный прессинг". И за скоростью гнаться не стоит. "Быстрые" кредиты всегда перекрыты более высокой % ставкой.

21/07/08 12:46  Дмитрий СОтправить письмо > Ллирик    21/07/08 12:40Дерево
зайти в инет - ввести в поисковике названия банков - ознакомиться с условиями кредитования - выбрать банк - сходить к специалисту кредитного отдела для уточнения перечня документов - собрать документы и подать их в банк

21/07/08 12:40  ЛлирикОтправить письмо   Дерево
По окончанию универа, хочу открыть свой бизнес, но денег, к моему сожалению, у меня нет. Разве что, недвижимость в виде 2-х гаражей в престижных районах города Киева.
В любом случаи, я проконсультировался, знаю, что в следующем году, цены на квартиры, те же гаражи, будет падать и, в связи с этим, точно решил, что открывать свой бизнес всё же стоит и именно сейчас!
Подскажите, как быстро и что нужно, для того, чтоб получить кредит по залог недвижимости?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100