RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

tropic-sale.ru предлагает работу:-)))) хе, веселуны, однако:-)))

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/08/08 10:56  dimakorol > Papa    30/07/08 13:37Дерево
Да, прикольные ребята!
Мне тоже от них поступило предложение.
Хотя бы прочитали моё резюме.
Неужели я создаю впечетление лоха?
Думаю в Польше и не знают о существовании "отделения по СНГ"

30/07/08 13:37  PapaОтправить письмо   Дерево
Отписалась мне в мыло только что племянница с вопросом, мол: «разместила в Инете резюме, ищу работу, и прислали мне с сайта tropic-sale.ru предложение о работе. Что ты об этом думаешь?»
Хе, молодая, зелёная, а хорошо хоть додумалась посоветоваться;))

Содержание сего сайта, вакансии и условий меня сразу, скажем так, улыбнули;)
Но для пущей важности еще решил прошвырнуться по Инету, отзывы почитать. Дабы не быть обвиненным в антирекламе, не буду озвучивать свои собственные умозаключения, просто выложу здесь ссылки на отзывы, обсуждения
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Делайте выводы, дамы и господа;)

А отписался я здесь так, для информации, для тех, кто ищет работу и такие предложения, возможно, еще получит.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100