RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обучение в ЕШКО: стоит ли?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/06/15 17:02  ЕШКО УкраинаОтправить письмо > Финансист    28/08/08 11:47Дерево
Ха́рьков — крупнейший город в восточной части Украины. Второй по численности населения город Украины; главный научный, индустриальный, транспортный и студенческий центр страны. Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбиностроения и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром СССР после Москвы и Ленинграда. Во второй половине XX века — главный транспортный узел Юго-Восточной Европы. Харьков – это культурный, исторический центр Украины. В городе 142 научно-исследовательских института, 45 высших учебных заведений, включая Харьковский университет (шестой в Российской империи; основан в 1805 году) и политехнический институт (второй политехнический вуз Российской империи; основан в 1885 году), в которых учится 230 тысяч студентов; 16 музеев, городская картинная галерея, 6 государственных театров, 80 библиотек. Поэтому вполне логично, что ЕШКО – Европейская Школа Корреспондентского Обучения, крупнейшая школа корреспондентского обучения Европы, базируется в Украине именно в этом городе.
В ЕШКО более 80-ти самых различных курсов, которые позволяют десяткам тысяч студентов заниматься самообразованием. За каждым студентом закреплен личный преподаватель, который проверяет домашние задания, консультирует по телефону. По любому организационному вопросу можно проконсультироваться в информационной службе ЕШКО. Конечно, любое мнение имеет право на существование, в том числе и такое скептическое, но каждый человек должен иметь собственное мнение и для того, чтобы оценить уровень курсов ЕШКО и работу большого дружного коллектива, который заинтересован в каждом студенте, можно только если Вы сами попробуете обучаться в нашей Школе. Ознакомьтесь с бесплатным пробным уроком, проконсультируйтесь со службой поддержки. Мы будем рады помочь всем желающим в освоении новых знаний и навыков, которые помогут найти работу и сделать карьеру!

19/06/15 16:59  ЕШКО УкраинаОтправить письмо > Ощадкаса    26/08/08 18:10Дерево
Если знаний нет, "корочки", независимо от их количества, Вам не помогут. А если есть, то дополнительное Свидетельство может стать дополнительным плюсом в вашем резюме. Ведь это говорит о Вашем стремлении развиваться и двигаться вперед!

19/06/15 16:56  ЕШКО УкраинаОтправить письмо > Homenko    23/08/08 12:33Дерево
Ні в якому разі не можна купувати книжки "на ринку" та по ним навчатися. Ви марно витратите час та гроші. Тому що не відомо для кого і коли, ким саме (насправді!), цей посібник створювався... ЄШКО ж надає можливість скачати безкоштовне пробне заняття, по якому можна оцінити якість матеріалів и навчання взагалі. З ЄШКО Ви можете взнати, який рівень навчання потрібен саме Вам, відповівши на питання тесту. Ви також отримаєте підтримку особистого викладача, доступ до безкоштовних вебінарів, аудіодиски з записами правильної вимови, якщо йдеться про мовні курси... "На ринку" Вам такого не продадуть...

19/06/15 16:51  ЕШКО УкраинаОтправить письмо > Alya1203    23/08/08 00:27Дерево
Обучение в ЕШКО предполагает, что Вы сами планируете свой график обучения. Вы можете замедлить темп усвоения материала или, наоборот, ускорить его. Уделяя занятиям всего 30 минут в день, Вы можете достичь хороших результатов. Так что, курс не ограничен двенадцатью месяцами.

19/06/15 16:48  ЕШКО УкраинаОтправить письмо > kolya_fedor    19/04/12 14:31Дерево
Позвольте не согласиться с Вами. Дело в том, что "очные курсы" обойдутся Вам намного дороже. Плюс - у вас не будет возможности совмещать обучение с работой, другими занятиями. Вы будете привязаны к графику преподавателя. Кроме того, ведь методика обучения тоже важна. Курсы ЕШКО позволяют выучить предмет абсолютно любому человеку, который твердо решил заняться самообразованием. Методика курсов ЕШКО - это связь каждого теоретического постулата с практикой. Именно поэтому материал легко запоминается, вы уже после первых уроков видите и ощущаете результат. Кроме того, наши курсы предполагают поддержку личного преподавателя для студента, бесплатные вебинары, общение в собственной соцсети (Кампус)... Это именно удобное и эффективное обучение для всех.

19/06/15 16:41  ЕШКО УкраинаОтправить письмо > Eleni    23/12/14 10:53Дерево
"А так - откуда ты знаешь, какой уровень квалификации у людей, которые тебя "учат"? Где личный пример и индивидуальное общение?"
- касательно квалификации преподавателей. На сайте ЕШКО Украина под каждым курсом (после его описания) есть "слово от преподавателя" с фото, должностью и контактами, по которым можно связаться с учителем в дни его дежурств. Также все свои вопросы вы можете задать по телефону или в онлайн-чате. Вам обязательно расскажут обо всем, что Вас интересует.

19/06/15 16:35  ЕШКО УкраинаОтправить письмо > Eleni    23/12/14 10:53Дерево
Уважаемые клиенты ЕШКО! В ЕШКО Есть три категории заказов: бесплатный пробный урок; помесячное получение и оплата учебных материалов и заказ полного комплекта учебных материалов единоразово. При заказе пробного урока высылается бесплатный рекламный журнал с программой курса и небольшими фрагментами из разных уроков, а также образцом бланка для выполнения домашнего задания. Такой пробный урок дает возможность сложить представление об условиях и методике обучения, но не является учебным пособием. При помесячном обучении высылается учебный журнал с первыми уроками курса (для языковых курсов с аудиоCD диском). С этими материалами высылается полная информация об условиях обучения; график высылки всех последующих уроков и их стоимость, а также квитанция для оплаты. ЕШКО – это Европейская Школа, поэтому мы привыкли доверять своим клиентам и разрешаем производить оплату учебных материалов после их получения в течение 21 дня любым удобным способом в банке; на почте или прямо с сайта ЕШКО. Если Вы сделали заказ ошибочно – хотели бесплатный пробный урок (ознакомительный журнал), а записались на помесячное обучение, Вам нужно было своевременно связаться со Школой. У нас много каналов связи с нашими клиентами – телефон; Интернет; почта. Можно даже выслать СМС на специальный номер телефона (для СМС) и оператор сам перезвонит Вам.
Если же Вы не читаете условий обучения, не обращаете внимание на информацию, которую Вы получили с первым ПЛАТНЫМ УРОКОМ, это говорит не о том, что в ЕШКО работают «бессовестные люди», а это подчеркивает Вашу беспечность и невнимательность. Обычно клиенты, прежде чем оформить заказ на платные услуги, ознакамливаются с условиями. Эти условия опубликованы на сайте ЕШКО. Если Вы не смогли разобраться – обращайтесь к консультантам ЕШКО. Они всегда окажут квалифицированную помощь. Фирма ЕШКО принудительно никого не заставляет обучаться.

19/06/15 16:26  IrinassОтправить письмо > NikS    28/12/12 12:21Дерево
Не согласна. Я вот начала учить английский по курсам ЕШКО. Тоже сомневалась долго, заказывать или нет. Но приятная цена за курс и набор услуг, который за эту цену предложили, меня устроил: сам курс, поддержка преподавателя, диски с записями, участие в конференциях, где можно общаться со специалистами по твоему курсу...
Материал сам мне тоже нравится, он какой-то легкий и основательный одновременно. Учусь на курсе "Английский для начинающих". Думаю, как окончу, буду заказывать у них и более высокие уровни английского, чтобы получить полное образование и знания.

23/12/14 10:53  EleniОтправить письмо > Удивленная    9/10/14 22:01Дерево
отдел продаж у компании работает, видимо, очень хорошо. Если нет никакого договора, Вы никаких обязательств не подписывали - не платите. Да и в приниципе, дистанционное обучение, по-моему, возможно только в том случае, если ты временно (пару занятий) не можешь присутствовать на занятиях лично (командировка, уехал за границу и т.д.). А так - откуда ты знаешь, какой уровень квалификации у людей, которые тебя "учат"? Где личный пример и индивидуальное общение?

9/10/14 22:01  Удивленная > Yulla    11/01/13 18:16Дерево
Заказала бесплатный урок Ешко. Прислали урок быстро. В нем- договор оплаты за обучение и куча рекламных буклетов. Посмотрела, подумала. Решила пойти на курсы, самостоятельно время на это найти всегда сложно.
Так эти товарищи мне еще два урока выслали. Зачем? Я ведь не заказывала!
Но самый прикол, почему я и пишу отзыв, в том. что Ешко прислала мне письмо, где я ДОЛЖНА!!!!! за каждый урок по 500 рублей, плюс оплаченное "письмо счастья" с якобы задолженностью!!!
Я в шоке. На каком. интересно, основании я должна что-то кому-то платить? Я ничего не подписывала.

14/01/13 19:36  nikol1214Отправить письмо > Yulla    11/01/13 18:16Дерево
Работу на дому в интернете. Реальный зароботок от 5000 грн. Детальнее по этой сылке: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

11/01/13 18:16  Yulla > Alya1203    22/08/08 23:25Дерево
Проходила в ЕШКО курс Дизайн интерьера в 3DS MAX. Это просто ужас!!! Материал дается очень и очень сжато, многое приходится искать в интернете, в журналах с уроками есть ошибки, такое чувство, что делался не очень грамотный рерайт. А когда я получила диски, которые стоили около 30 грн. с видео уроками, я просто, извините, офигела, длительность урока 3-4 минуты. Неужели нельзя было хотя бы видео уроки сделать по совести на весь объем диска. Вот и судите сами, возможно ли изучение полнофункциональной профессиональной программной системы для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации, которой люди обучаются годами по 8 урокам и 8 3-4 минутным роликам. Я очень разочарована, это зря потраченные деньги, в интернете гораздо больше информации, более полезной, понятной, грамотно описанной и что не мало важно бесплатной.

28/12/12 12:21  NikSОтправить письмо > jukka    12/10/12 23:20Дерево
По части практических навыков и дистанционное обучение, и т.наз. "классическое образование" не сравнятся с курсами подготовки, согласен. Поэтому тут важнее определиться с приоритетами. Если важны не столько умения, сколько диплом - то вперед на второе высшее; если навыки важнее - очные практические курсы.

12/10/12 23:20  jukka > Whip    17/05/12 15:45Дерево
Скажите пожалуйста, не давно я узнала про курсы ЕШКО, и хотела бы попробовать занятия по офис-менеджеру.
Кто что знает, подскажите пожалуйста, стоит ли заниматься? Посоветуйте пожалуйста

17/05/12 15:45  WhipОтправить письмо > Alya1203    23/08/08 00:27Дерево
Вы должны понимать, что многие моменты ускользнут при дистанционном обучении. И много надо работать самому.

13/05/12 16:16  fameОтправить письмо > Alya1203    22/08/08 23:25Дерево
дата конечно старая, но если вдруг кто-то сейчас ищет где бы выучить бухучет - мой Вам совет как главбуха - только не в институте. Знание 1с - это половина бухучета, а в институте точно нормальной новой версии 1с 8.2. нет. Не учите по книжкам -их писали те же кто, преподает в институте - нет увязки с настоящим бухучетом. Выберите себе нормальные курсы в своем районе - например Перспектива, Практикум, Успех....сходите на пробные уроки и Вы сразу почувствуете - лежит Вам на душ епреподаватель или нет.

19/04/12 14:31  kolya_fedorОтправить письмо > Alya1203    22/08/08 23:25Дерево
Зачем вам нужно это Ешко? От него толку мало. Лучше поступить на обычные дневные курсы. Или действительно - идите на второе высшее образование. Оно вам не помешает, а даже пригодится!

21/12/11 17:05  Helena_Sim > Alya1203    22/08/08 23:25Дерево
ОТСТОЙ!!! Хуже нет, не было и не будет! Не рекомендую!!! Просто выкачиватели денег! До сих пор не можем рассчитаться!!!

28/08/08 15:12  HomenkoОтправить письмо > Serge    28/08/08 13:56Дерево
лучше курсы - это собственное желиние :)) взяли разумные книги хоть для студентов и дерзайте, На курсах вам ничего обобщенного и уадчного не дадут. Читал когда-то курсы по 1с для бухгалтеров которые прошли бухгалтерские курсы. Так я "плевался" от того материала которое им преподносили. В процессе начитки 1С приходилось даже их исправлять и переучивать на примерах. А один раз одна група даже взбунтвали шум подняли, что мол как это так, за что деньги мол плочены, если студент-практик исправляет и опровергает "начитаный материал". Заставили после этого перечитать курсы для них, а мне втык дали , чтоб не сунул своего носа куда не следует и менше болтал . И это вам курсы в цетре на крещатике при аудиторской фирме Аналитик

28/08/08 13:56  Serge > Alya1203    27/08/08 15:18Дерево
Курсов достаточно для начала. А вот хорошие - не порекомендую, увы: сам не могу найти пока. :(

28/08/08 11:47  ФинансистОтправить письмо > Booh    28/08/08 11:39Дерево
Усложнять просто, упрощать сложно.

А относительно ЕШКО, то это обычный самоучитель для пролетариата (не зря из Харькова). Т.е. расчитан на незначительный напряг мозга, но это лучше, чем вообще не напрягать.

28/08/08 11:39  Booh > Финансист    28/08/08 10:17Дерево
Да уж, не физика )
Я к тому написал, что иногда отвечая на форуме на простые, в общем-то, вопросы, приходишь к выводу, что простого мало, больше все затейливое.
А к ЕШКО, кроме языковых курсов, отношусь скептически, наверное, трудно учить всему на свете. Заказывал у них один пробный урок (не бух.) - очень примитивно.

28/08/08 10:17  ФинансистОтправить письмо > Booh    28/08/08 10:10Дерево
Повара тоже совершенствуются всю жизнь, но это далеко не квантовая физика :о)))

28/08/08 10:10  Booh > Финансист    27/08/08 15:22Дерево
Помните детский стишок Саши Черного? "Ну такое, ну сякое, ну еще туда-сюда, но что это ремесло незатейливое - это просто ерунда" ))
Полагаю, курсы - это как бы для пропуска на место работы, а мастерство, как уже говорили, придет при практиковании.

27/08/08 16:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Alya1203    27/08/08 15:18Дерево
вот видите, если бы не таблетки, до сих пор бы по Инету искали отзывы о ЕШКО:)

27/08/08 16:23  Ощадкаса > Alya1203    27/08/08 15:18Дерево
Проще почитать нормативку и поработать стажером в бухгалтерии. На курсах вам будут долбить те же азы. Это если цель красткосрочная.
Если есть желание построить карьеру , то высшее образование необходимо ) Но все равно после него качество приходит через практику.

27/08/08 15:22  ФинансистОтправить письмо > Alya1203    27/08/08 15:18Дерево
Для бухгалтера достаточно 3-х месячных курсов. Это не затейливое ремесло.

27/08/08 15:18  Alya1203 > Homenko    27/08/08 10:36Дерево
Спасибо всем за советы! Особенно полезно было узнать о таблетках; как я сама до этого не додумалась?! Я же за ПОМОЩЬЮ к профессионалам обратилась.
Идею с ЕШКО отбросила, думаю пойти на курсы. Но опять встает вопрос: где смогут качественно научить? Или пойти в университет на второе высшее?

27/08/08 10:36  HomenkoОтправить письмо > Ощадкаса    27/08/08 08:40Дерево
вот именно ..дипломы , а не моднявые курсы. Кому то для мозгов ни диплом , ни курсы не помогают - сучат свои дипломы да корочки, а внятно ответить не могут на самые обычные три контрольных вопросов. 1.вопрос знания конктетных цифр предметной области,2. вопрос размышления в предметной области. 3. вопрос чего они хотят.
Вот кто ответит у меня на эти вопросы, то я беру на ура на работу и мне долампочки их дипломы...пусть хоть это будет какой-то цюрюпинский техникум.

27/08/08 08:40  Ощадкаса > Homenko    26/08/08 18:57Дерево
С мозгами везде хорошо.
но работодатели хотят дипломов всяких. Об основном и дополнительном образовании, как свидетельсво трудолюбия соискателя)). и вос сиповский сертификат покаместь канает хорошо. а в отличие от ACCA он рускоязычен и сравнительно доступен. а ЕЩКО береться обучить всем, на пользу ли качеству такая всеядность?

26/08/08 23:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Serge    26/08/08 23:18Дерево
бухгалтерия без картинок?! даже кама-сутра с картинками, я уж не говорю об энциклопедии о сексе для детей;)

26/08/08 23:18  Serge > ОК АКА Олюня    26/08/08 19:03Дерево
Курс Грачёвой, думаю, в пол-метра войдёт с лёгкостью. Это если без картинок и не в цвете. ;))))

26/08/08 23:16  Serge > Homenko    26/08/08 18:57Дерево
Угу. и ап корочке об этой кроме как у нас никто сном-духом не ведовал. :)
Соответственно и впечатление она может произвести только на нашего непуганного работодателя, и то лишь сейчас, пока модно. :))))

26/08/08 23:13  Serge > Homenko    26/08/08 18:58Дерево
Которого? Основателя ешки? Ну да и... поделом ;)
Толку - шо с неё, шо с таблеток. :)

26/08/08 19:09  HomenkoОтправить письмо > ОК АКА Олюня    26/08/08 19:03Дерево
ага,дорого будет єто все дело систематизировать в одном архиве на флеш )) никто не захочеш продешевить, если кончно сам где-то не "скомуниздил" ))

26/08/08 19:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Homenko    26/08/08 18:58Дерево
а чё?! есть такие маленькие флэшки 2Гб. надо уточнить у Сержа, курс бухучета в архивированном виде на 2 Гб поместится ли, а потом глотать. а через 2 дня помыть и опять глотать;)

26/08/08 18:58  HomenkoОтправить письмо > Serge    26/08/08 18:50Дерево
зря Вы так ))) обидели нипочем человека

26/08/08 18:57  HomenkoОтправить письмо > Ощадкаса    26/08/08 18:10Дерево
www.cipa.org.ua єто тоже корочка, тока уровень оплаты больше и заморочек )) ничего там сложного не вижу. Если есть мозги , то и сипа-корочки не надо.

26/08/08 18:50  Serge > Alya1203    23/08/08 00:27Дерево
Попробуйте лучше поискать какие-нибудь таблетки. Так чтоб выпить пару штук - и всё, бухгалтер. ;)

26/08/08 18:10  Ощадкаса > Alya1203    22/08/08 23:25Дерево
Никакого статуса (не профкссонального , яко САР/ CIPA , ICCA либо гос. образования (уровень акредитации учебного заведения согласно требований МинОбразования ), считаю сии курсы не имеют. Это как корочка о курсах парикмахеров.окончил- а умеешь стричь или нет - уже другой вопрос)
уд лучше www.cipa.org.ua хоть дороговато, и не применимо к практике Отечества, но зато котируеться у работодателей.
а для отечественной практики - проще поработать стажером в бухгалтерии

23/08/08 12:33  HomenkoОтправить письмо > Alya1203    22/08/08 23:25Дерево
я б не сказав, що ешко дає нормальні методичні матеріали... примітив... З такими успіхом вивчайте слова англійські і ходіть до якогось викладача . А по 1с краще купіть на ринку "самоучитель" і практикуйте дома

23/08/08 00:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Alya1203    23/08/08 00:27Дерево
а что Вас привязывает именно к дому?

23/08/08 00:27  Alya1203 > ОК АКА Олюня    23/08/08 00:17Дерево
Больше не цена, а то, что можно дома учиться. Хотя и 12 месяцев

23/08/08 00:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Alya1203    22/08/08 23:25Дерево
очно надо, очно
ЕШКО только в качестве допобразования, если уж оч цена устраивает;)

22/08/08 23:25  Alya1203   Дерево
Здравствуйте! Я хочу закончить курсы бухучета на ПК, вроде подходят условия ЕШКО, там даже «1С: Бухгалтерия» по льготной цене предлагают. Стоит ли заказывать, я в бухгалтерии абсолютный ноль, но желание учиться огромное. Нормально ли там объясняют,не устаревшие ли у них источники, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Заранее спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100