RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как пройти стажировку у нотариуса?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/06/11 12:47  гость2 > Sobesednik    12/09/08 11:43Дерево
я вообще не знаю как начать работать у нотариуса!!! хочешь работать, а никто не берет на работу. какой то замкнутый круг - чтоб работать нужен опыт, а где его взять если никто не берет на работу????

12/09/08 14:33  marianna86Отправить письмо > Sobesednik    12/09/08 11:43Дерево
Работать 3 года помощником нотариуса

12/09/08 11:43  Sobesednik   Дерево
Недавно ознакомился с приказом Минюста о том, как можно пройти стажировку, для допуска к экзамену по нотариату и, честно говоря, получил шок. Теперь получается, чтобы попасть на стажировку, нужно согласие нотариуса, который имеет стаж работы более 7 лет. Т.е. нотариусами будут становиться не самые умные и лучшие, а только те, кого захочет взять на стажировку частный нотариус. Честно говоря, не ожидал такого от «демократического» правительства Тимошенко. Это же коррупция в чистом виде. Лавринович оказался куда более демократичным, он отменил незаконные квоты.

Кто-то может прокомментировать такую ситуацию? Может я что-то неправильно понимаю?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100