ЛIГА.net
Форумы :: Политфорум :: Президент України Юлія Тимошенко. Що від неї насправді чекати?
23/02/14 14:36  ОК АКА Олюня
>
VP_Son 23/02/14 14:30
Ага, зря они так быстро засветились ;)
23/02/14 14:34  ОК АКА Олюня
>
VP_Son 23/02/14 13:19
Мне тоже ;)
23/02/14 14:30  VP_Son
>
Александр Бовкун 23/02/14 12:48

Держдума Росії хоче Тимошенко на посаді прем’єра і, з часом, президента
[link]

Гарна антиреклама
23/02/14 13:19  VP_Son
>
ОК АКА Олюня 23/02/14 11:15
Ідея з омбудсменом мені сподобалась. ;)
23/02/14 12:48  Александр Бовкун
>
Александр Бовкун 23/02/14 12:47
перший, номер перший для нього
23/02/14 12:47  Александр Бовкун
>
ОК АКА Олюня 23/02/14 11:15
Підтримую на всі 100%, тільки Ярошу Дмитру я б дав номер 1...
23/02/14 11:15  ОК АКА Олюня
>
ОК АКА Олюня 23/02/14 11:14
"Юля на волі - це добре. Це дуже добре! Це справедливо, врешті-решт. Але - на лікування в Німеччину! Кличко, який учора пережив на Майдані те, що він пережив, - це справжнє. І зістрибнув зі сцени, й пішов до людей, і вислухав усе, що люди про нього думають, а тоді знову вернувся на сцену - це варте поваги! І Яценюк, який стояв на колінах, і живі сльози капали йому з-під окулярів... Це справжнє. Юля, звісно, багато пережила, і я не маю морального права казати щось супроти неї. Але як виборець я кажу не проти, а за неї: на лікування в Німеччину! Вона своє зробила - подякуймо їй. Омбудсменом призначмо Юлю - здається, найадекватніший буде наш омбудсмен. Але нам своє робити! У нас тепер є ті, кому ми можемо довіряти без застережень: Леся Оробець, Андрій Парубій, Дмитро Ярош..." (с)
23/02/14 11:14  ОК АКА Олюня
>
ОК АКА Олюня 23/02/14 11:01
"Юля очень талантливый и квалифицированный человек. Но я бы точно посоветовал не подпускать ее пока ни к каким государственным дверям, кроме Генпрокуратуры, и то когда там появится нормальный прокурор, надзирающий за защитой ее гражданских прав.

Я надеюсь, что оппо, которые все вместе взятые, просто по силе духа слабее, чем Юля, все же не окажутся ею в очередной раз загипнотизированными. Тимошенко может и должна занять свое место в государственном строительстве.

Но это должно быть именно ее место, а не наше с вами. И не за наш счет." (с)
23/02/14 11:01  ОК АКА Олюня
>
VP_Son 28/01/10 09:20
Oleh Pokalchuk
ЮЛЯ - ЭТО НАШЕ НЕ ВСЕ

Поскольку счет на часы, изложу ситуацию, как ее вижу. Верующих в ЮВТ бескритично - заранее прошу простить, привыкайте к свободе слова и среди своих.

Освобождение Тимошенко как осознанная необходимость - вещь бесспорная. Она - политзаключенная, суд был дебильным, ход следствия и обвинение - сомнительными. Адвокат, к слову сказать - себе бы такого не пожелал, юристы понимают, о чем я. Итак, отпустить Юлю или освободить немедленно, если потребуется - дело принципа.

Дальше начинается немного другая песня.

Во-первых, таких заключенных, как она, закрытых по беспределу - в Украине тысячи, а то и больше. Содержатся они в условиях неизмеримо худших. Их нужно немедленно отпустить по прецеденту Юли, хотя бы из следственных изоляторов, из Лукьяновки, иначе если ее выпустят ,а их забудут, это будет очень подло с нашей стороны - забыть их.

Во-вторых, вопросы к Юлии Владимировне, касающиеся госбюджета и газа, никуда не делись. У меня лично есть сомнения в ее невиновности в этой сфере, о чем я писал раньше и за что ее критиковал. Но когда у нас появится суд, который, как положено суду, устанавливает истину, а не закрывает людей на нары по звонку, желательно, чтобы она все же ответила. Я хочу, чтобы суд мне и всем нам внятно ответил на все наши вопросы.

Просто на скамеечке рядом, как, кстати, просила ране сама ЮВТ, обязательно должен быть Виктор Андреевич Ющенко. И ответить, как за свой базар, так и за свое молчание. Там, глядишь, чего интересного узнаем. Я бы лично поручил задавать вопросы о деньгах Инне Германовне Богословской, потому что она в макроэкономике разбирается очень прилично и говорит о ней без бумажки, бывал тому свидетелем.

Юля очень талантливый и квалифицированный человек. Но я бы точно посоветовал не подпускать ее пока ни к каким государственным дверям, кроме Генпрокуратуры, и то когда там появится нормальный прокурор, надзирающий за защитой ее гражданских прав.

Я надеюсь, что оппо, которые все вместе взятые, просто по силе духа слабее, чем Юля, все же не окажутся ею в очередной раз загипнотизированными. Тимошенко может и должна занять свое место в государственном строительстве.

Но это должно быть именно ее место, а не наше с вами. И не за наш счет.

Можно начать со строительства партии, которая, я уверен, особенно сейчас вполне способна будет перейти от финансирования с дерибана госбюджета - на личные партвзносы членов. А там посмотрим. (с)
29/01/10 14:27  bagnenko
>
Scorpions56 29/01/10 12:00
Где Вы сидели?
29/01/10 12:00  Scorpions56
>
abbat 28/01/10 23:02
[link] Я отсидел за Тимошенко
29/01/10 11:22  bagnenko
>
bagnenko 29/01/10 10:51
"Тоді всі місцеві кандидати і партії від інших політтечій - Сергія Тігіпка, Арсенія Яценюка, Юлії Тимошенко - вони не потраплять тут на жоден телеканал, вони не потраплять тут нікуди, їх просто ніхто нікуди не пустить", - вважає він." Это из той же оперы. "Ваше личное мнение это кружка фабричного производства на которой Вы нацарапали свое имя" - Бернард Шоу. Губернатор Днепропетровщины это понимает.
Из статьи в УП - "губернатор Батькивщини Тимошенко вирішив за неї поагітувати"Т.
29/01/10 10:51  bagnenko
>
VP_Son 27/01/10 22:52
"Google Translate....[link] Але якщо ввести фразу "USA is to blame" у вікні результату виявиться фраза "США не винуваті" (відзначимо, в англійській мові допустиме вживання слова США як у множині, так і в однині).
Також вибірково Google Translate відноситься і до імен відомих людей. Так, якщо у згаданих випадках запропонувати системі імена Тимошенко і Ющенка, то перекладач заявить, що Тимошенко винна, а Ющенко - ні. "
Возможно эта заметка подарит Вам виденье истоков Ваших убеждений(о заскорузлом совке, тиран Сталин, коммунисты только и способны отнимать и делить, изначальное осуждение половины арифметики, имеется в виду отнимание и деление, презрительное отношение к тем, для кого свобода не главное, т.е. к свободным людям. Попытайтесь этот список продлить сами.
28/01/10 23:02  abbat
>
Rublik 28/01/10 16:32
просто в тему о ЮВТ...
"«Уряд робить все, щоб напруження не зростало, і все для того, щоб стабілізувати ситуацію», - зазначив він."(Турчинов), но почему-то не получается О_О
[link]
28/01/10 16:32  Rublik
>
bagnenko 28/01/10 10:56
Сергей Тигипко не давал согласия на занятие должности премьера в случае избрания Президентом Украины Юлии Тимошенко.

Об этом «Обозревателю» сообщили источники из предвыборного штаба Тигипко.

Как нам стало известно, договоренности по ключевым моментам этого вопроса на данный момент не достигнуты. Мало того: количество разногласий между Тимошенко и Тигипко с момента начала переговоров возросло.

Напомним, ранее Юлия Тимошенко заявляла, что Сергей Тигипко принял ее предложение о занятии поста премьера в случае победы Тимошенко на выборах.
28 января 15:19
[link]
28/01/10 10:56  bagnenko
>
Dr2 28/01/10 09:54
Про социализм. По моему, это зависит от народа. Если большинство захочет - она будет. По моему, она очень сильно зависит от общественного мнения, чего у Сталина, насколько я понимаю не было. А если чем хуже тем лучше, то тогда надо Януковича. Вспомнилось "Будет не так, как ты хочешь, а как бог даст".
28/01/10 09:54  Dr2
>
bagnenko 28/01/10 09:12
О…как все запущено.Ну сказали бы по Ильичу: чем хуже, тем лучше. Это было бы понятно. Вона социализм строить не станет. И ситуацию не удержит.В упомянутом контексте, куда более подходит сравнение, скажем, с Николаем два, хотя нам эту роль у нас имеется более подходящий деятель.
28/01/10 09:46  Dr2
>
lemur 27/01/10 22:25
В ее актив можно занести вице-премьерство, она стабилизировала ситуацию в энергетике, да и деньги в бюджет добавились. Фактически Ющенко тогда выехал на ней. Но достигался результат мерами разрушительного характера, там так было надо. А вот с созиданием у нее большие проблемы. С 2005 года – ничего. Денег на дытынку любой бы дал, да и ума для этого не нужно.
28/01/10 09:34  bagnenko
>
bagnenko 28/01/10 09:31
У Путина сейчас столько же, сколько было у Сталина в пик. Страна правда по меньше, но ничего справляется.
28/01/10 09:31  bagnenko
>
VP_Son 28/01/10 09:20
Почему я, а не поклонники США. Там зэков сейчас в три раза больше чем было у Сталина в пик 46...52 годы, да и авторство исследований по силе болевого шока при разных методах воздействия тоже за ними. Во вьетнаме они установили, что ток от автомобильного аккумулятора на слизистую половых органов - больнее, чем кожу полосками спускать по средневековому рецепту. В другом форуме, при обсуждении пыток в милиции один сказал, что сейчас пытают намного больше и жестче, чем это было в Советском Союзе. Выходит, что я белый и пушистый.

<< 1 2 [3] 4 5 ... >>   (9)

• Главная
  • Новости
  • Бизнес
  • Финансы
  • Курсы валют
  • Форумы
  • ©Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ, 2019