ЛIГА.net
Форумы :: Политфорум :: Украина фашистское государство?
10/07/15 11:04  enough
>
maddogofwar 10/07/15 09:35
БЕПер как и ОК АКА Олюня любит фразами без смыла раскидаться (которые звучат красиво но говорят о непонимании), а когда его просишь детализировать подобные фразы, его это бесит и он начинает включать защитную реакцию которая свойственна бедным, ментам, чиновникам (сверх обобщение конечно), они крича про тупость и прочую лобуду, потому и бедные, что говорят о том о ем не понимают и имеют такие примитивные защитные реакции.

"- а вам не кажется что такой аппарат искуственный или природный уже имеет место быть? тут рядом совсем примеры есть:
в последнее время ветки "Русские СМИ, как воспринимать? Блевать? Смеяться? Верить?", "мутация России", "Россия фашистское государство?","Россия и Крым" пользуются большей популярностью чем та же "Как нам обустроить Украину?"
как говориться: в ихнем глазу соринку легче заметить, чем в своем - бревно!"
По моему, о мощном пропагандистском аппарате говорить сложно, если вообще возможно. Тут скорее природные, Крым украли, потом Стрелков приперся в Славянск повторять Крым (второго Крыма не вышло). Каждый день гибнут украинские солдаты? У меня сосед например погиб и друг, а подумайте сколько моего соседа и друга знало (как любого среднестатистического человека)? Это цепной реакцией порождает не самые лучшие чувства к нынешней россии. И какую реакцию вы хотите на эти действия?
Учитывая, что делает нынешняя россии вообще удивительно, что у нас русских еще не режут на улицах. Чеченци начали резать русских намного за меньшее шалости. Ненависть к нынешней россии, это природная реакция на их действия и она удивительно ничтожна.

Про ваши ведения говорить не стоит,. Они далеки от реальности, вы как не тугой думаю со мной согласитесь.
10/07/15 09:35  maddogofwar
>
enough 10/07/15 09:22
"Кстати забавный факт, что чем беднее и тупее человек чем больше он использует подобных приемов в общении." - судя по вашему с БЕПером общению мне Вас в бедности и тупости никогда не догнать))

"По делу: Этот законопроект предрасполагает создание мощного пропагандистского аппарата?" - а вам не кажется что такой аппарат искуственный или природный уже имеет место быть? тут рядом совсем примеры есть:
в последнее время ветки "Русские СМИ, как воспринимать? Блевать? Смеяться? Верить?", "мутация России", "Россия фашистское государство?","Россия и Крым" пользуются большей популярностью чем та же "Как нам обустроить Украину?"

как говориться: в ихнем глазу соринку легче заметить, чем в своем - бревно!
10/07/15 09:22  enough
>
maddogofwar 10/07/15 08:45
...По мнению американского философа Ханны Арендт основным признаком фашизма является создание культа ненависти к внутреннему либо внешнему врагу, создаваемому мощным пропагандистским аппаратом, не гнушающимся ложью для создания нужного эффекта...

Не тугой вы наш )) Кстати забавный факт, что чем беднее и тупее человек чем больше он использует подобных приемов в общении.
По делу: Этот законопроект предрасполагает создание мощного пропагандистского аппарата?
П.с. то что Ляшко гей не делает нас случайно голубой страной? )) Та же логика - ваша не тугая))
10/07/15 09:14  enough
>
ОК АКА Олюня 10/07/15 01:57
Да мне все равно, что у вас там, где же ваши "системные мозги" ))
10/07/15 08:45  maddogofwar
>
enough 9/07/15 16:46
Тугой вы какой-то:

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм, ксенофобия, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид.
...имеется тенденция психологической и психофизиологической трактовки понятия «фашизм», обосновывающая понимание фашизма как патологического отклонения в массовом и/или индивидуальном сознании. Австрийский психолог Вильгельм Райх, в годы нацизма вынужденный покинуть Европу, заявлял, что «фашизм возникает на основе расовой ненависти и служит ее политически организованным выражением.» ...

...По мнению американского философа Ханны Арендт основным признаком фашизма является создание культа ненависти к внутреннему либо внешнему врагу, создаваемому мощным пропагандистским аппаратом, не гнушающимся ложью для создания нужного эффекта...

Вот вы этот законопроект как проецируете на демократическое общество? - вот сейчас в правой панели новасть "Война России против Украины: последние события в Донбассе" я уже прям вижу как в офис Лиги врывается лично Аваков с батальоном спецназа кладет всех лицом на пол, садится на рабочее место Лиам и начинает печатать: "На этот раз вместо фейсбука или ОРД поделюсь новостями здесь здесь! Под моим непосредственным гениальным руководством проведена блестящая операция по задержанию организованной преступной группировки, в народе известной как "Лига", совершившей ряд тяжких преступлений(от 8 до 12 - как раз подпадает под тяжкие - мое примечание) на территории Украины и за ее приделами(сайт ведь доступен практически по всему миру - опять мое примечание)..."
10/07/15 01:57  ОК АКА Олюня
>
enough 10/07/15 00:52
не вижуууууу, ау
10/07/15 00:52 enough > ОК АКА Олюня 10/07/15 00:17
---ИГНОР---
10/07/15 00:52  enough
>
ОК АКА Олюня 10/07/15 00:17
Бывает )) Теперь понятно к чему был гав не в тему с существительным без значения, нарушением первого закона логики и явным подчеркиванием вашего незнания ))
10/07/15 00:17  ОК АКА Олюня
>
enough 10/07/15 00:11
увы, ничё не вижу
10/07/15 00:11 enoughОтправить письмо > ОК АКА Олюня 9/07/15 23:58
---ИГНОР---
10/07/15 00:11  enough
>
ОК АКА Олюня 9/07/15 23:58
Вы к чему "это"? Кстати, "системные мозги" это какие? )) И почему вы решили, что у вас "системные мозги"? ))
9/07/15 23:58  ОК АКА Олюня
>
All-new 9/07/15 23:09
обычная история - по фик ему, не знаю, как он программистом работает - абсолютно несистемные мозги
9/07/15 23:09  All-new
>
enough 9/07/15 16:46
це така мода пішла все сюди складати))
9/07/15 17:00  Евгений Осычнюк
>
katso 9/07/15 14:02
К сожалению, эта глупость - не единственная, которую они сделали в свое рабочее время, но за наши общие деньги.
9/07/15 16:58  Евгений Осычнюк
>
Grandfather Cold 9/07/15 12:41
Я только высказал свое мнение о "качестве" информации, а не запретил Вам что-то обсуждать.
9/07/15 16:46  enough
>
maddogofwar 9/07/15 14:31
А фашистское государево тут при чем?
9/07/15 14:31  maddogofwar
>
Евгений Осычнюк 9/07/15 12:10
вы тут в соседней ветке про кредитные глупости распинаетесь за которые к стати проголосовало большинство...
9/07/15 14:02  katso
>
Эти глупости можно было бы не обсуждать, елси бы депутат не делал
эти глупости в свое рабочее время оплаченное налогоплательщиками.... Законодетльного продолжения это конечно же иметь не будет, но: один депутат подал -другие рассмотрели-прения-ообсужджения этого вопроса.... Что, в стране других проблем нет и им свое рабочее время не на что больше тратить?
9/07/15 12:41  Grandfather Cold
>
вообще-то это законопороект. не реклама из всплывающего баннера. почему нет смысла обсуждать или хотя бы обратить на это внимание?
9/07/15 12:10  Евгений Осычнюк
>
maddogofwar 9/07/15 11:36
Нет смысла обсуждать заведомые глупости а-ля депутат Ф. Вряд ли такое будет иметь законодательное продолжение.
9/07/15 11:36  maddogofwar
>
ОК АКА Олюня 25/06/15 14:18
авторы законопроекта предлагают вместо слова "Россия" использовать только полное наименование "Российская Федерация" либо слово "Московия". За нарушение этого правила предлагается ввести уголовную ответственность в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

[link]
2/07/15 11:05  Grandfather Cold
>
smolenkov 2/07/15 10:38
а в Законе что написано?)

<< 1 [2] 3 4 5 ... >>   (30)

• Главная
  • Новости
  • Бизнес
  • Финансы
  • Курсы валют
  • Форумы