ЛIГА.net
Форумы :: Политфорум :: Первый пошел? Судьба ЕС
5/08/15 22:18  БЭПер
>
enough 5/08/15 18:21
Это я вижу. Жаль поделать ничего не могу.
5/08/15 18:21  enough
>
БЭПер 5/08/15 17:32
Как маленький ))
5/08/15 17:32  БЭПер
>
enough 5/08/15 13:51
У Вас галлюцинации? Ну учитывая ваши предыдущие комментарии этого следовало ожидать. Отите о этом поговорить? Ок. Когда Вы впервые заподозрили что у Вас галлюцинации? Сами догадались или вам посторонние сказали? Какого рода галлюцинации у вас бывали? Визуальные, слуховые, тактильные? Как вы думаете с чем они связаны?
5/08/15 13:51  enough
>
БЭПер 5/08/15 09:39
смотрю ваш любимый типаж женщин - старушки-шизофренички?) И хотя я не разделяю ваши вкусы, допускаю что у вас есть причины вашего выбора."

Увы это ваше ("смотрю") это галлюцинации, в связи с чем у вас возникает искривленное восприятие мира это ваше("допускаю").
Хотите проанализируем причину возникновения у вас галлюцинаций?
5/08/15 09:39  БЭПер
>
enough 8/07/15 23:16
Я смотрю ваш любимый типаж женщин - старушки-шизофренички?) И хотя я не разделяю ваши вкусы, допускаю что у вас есть причины вашего выбора.
8/07/15 23:16  enough
>
БЭПер 6/07/15 17:01
[link]

Это случайно не вы? "Офицерская честь" ))
7/07/15 22:43  ОК АКА Олюня
>
Repets 7/07/15 21:22
На заседание еврокредиторов врывается премьер Греции Ципрас и начинает вопить:
- Срочно! Срочно дайте 7 миллиардов, пока не началось!!!
- Успокойтесь, вот вам 7 миллиардов. Отдавать когда будете?
- Ну вот, началось...
7/07/15 21:22  Repets
>
ОК АКА Олюня 6/07/15 04:31
Раньше или позже это должно было произойти, просто в силу сложности экономических процессов. Все течет – все меняется. Не может не меняться и ЕС. Не может он только расширяться. Нужен и обратный опыт. Он пойдет, уверен, на пользу всем: Греции, ЕС, Миру. Для нас интересен вопрос о том, какими (если развод Греция – ЕС действительно состоится) окажутся ближайшие последствия этого события для Украины. Я бы предположил, что самыми положительными – определенное моральное поражение на Юге, ЕС может компенсировать несомненным моральным приобретением на Востоке. Уверен также, что и иные положительные приобретения для всех (включая Россию) не заставили бы себя долго ждать и они могут затмить некоторое нынешнее всеобщее разочарование.
7/07/15 14:10  mlaleksey
>
БЭПер 6/07/15 18:37
[link]
Довольно неплохой анализ обратной стороны красивой жизни в Греции...
6/07/15 18:37  БЭПер
>
БЭПер 6/07/15 17:01
ЕС ознакомился с результатом референдума в Греции и решили, что "референдум ни юридически, ни фактически неверный". Ну конечно, 60% греков проголосовали "против", с чего бы ему быть легитимным. Явное нарушение. Правда непонятно, почему ЕС увидел нелегитимность референдума, после его поведения. Наверно потому, что если бы 60% были бы "за", референдум оказался бы легитимным.
[link]

Такова демократия, она работает только пока это выгодно демократам.
6/07/15 17:01  БЭПер
>
enough 6/07/15 16:11
Послушайте, вижу что вы ограниченный человек. Вы же неоднократно доказали, что апеллируете не фактами, а личными вымыслами. Не удостаивайте себя чтением моих сообщений. А если удосуживаете, значит признайте что они (мысли) вам нравятся.
Более продолжать с вами диалог не вижу смысла, т.к. человека общающегося на уровне "сам дурак", я не перещеголяю. Ваши аргументы были тверды как камень. Как и ваш лоб. Желаю успехов.
6/07/15 16:11  enough
>
БЭПер 6/07/15 15:48
1. я и сейчас уверен, что вы против ЕС. Я вас еще с времен Майдана помню )) Вы уже тогда засоряли мозг русскими новостями.
2. Мне не понятно, что в вашей голове понимается под этими словами. Повторяю в который раз, для одного "хорошо" это одно, а для другого это другое. Так и тут.
3. Мальчик Андрюша пытается продавать бедным. Я вам объясню на собственном примере. Я могу предоставлять услуги как в россии, так и в США. Услуги одинаковые но в США мне готовы платить за них намного больше и легче поскольку то что в россии деньги в США карманные расходы. Рынок ЕС и США намного богаче, на нем легче заработать предоставляя качественные услуги и товары.
6/07/15 15:56  enough
>
БЭПер 6/07/15 15:49
Не нужно съезжать, вы возмутились, что ваше "описание возможного будущего" это не "гадание", а "предположением" и как бы разницу же нужно понимать.
6/07/15 15:49  БЭПер
>
enough 6/07/15 15:42
"Люди и кони это сверх обобщение," Наконец-то вы поняли свою тупость. Гадание и предположение, это тоже сверхобобщение. У вас прогресс наметился)
6/07/15 15:48  БЭПер
>
enough 6/07/15 15:33
"Фразу "офицерский склад ума" вы использовали в связи непониманием о чем вы говорите,"
Так люблю когда вы фонтанируете фантазиями))) Сначала вы придумали что я против Европы, теперь вы придумали что я не понимаю. Зачем вам собеседники? Уровень вашего творческого развития позволяет вести с собой же такие диалоги, что оппоненты только мешают своим здравым смыслом.

Короче что такое "продажность" и "офицерский склад ума" вам не понятно. Ну ок. Живите в своем болоте размытых категорий. Иногда так даже лучше.

"на бедных сложно заработать по честному," опять чушь несете? Я где-то использовал термин "мошенничество", "развод", "кидалово"?
Приходу в бытность свою на производство, а там тупо бомжи. Сидят и чето крутят. И даже дньги получают. Это первый вариант.
Второй вариант, старый алкаш Василий не хочет работать. Он сдает свою землю в аренду, которая ему досталась откуда-то там, и тем и счастлив. Вопрос: с какого чуда я не должен брать у Василия землю в аренду?
Третий вариант: сидит мальчик Андрюша в костюме за 20 к долларов, с ручкой монблан, во дворе припаркован кубик. Сидит как глава юрконторы и говорит "за составление этой претензии наша фирма возьмет 500 у.е.". На вопрос почему так дорого отвечает "Вы видите какие у меня затраты? Мне штат содержать надо, аренду платить". Вопрос: чем болеет мальчик Андрюша, и почему надо иметь с ним дело, когда средняя стоимость аналогичной услуги на рынке в Киеве составляет 150-300 гривен.
6/07/15 15:42  enough
>
БЭПер 6/07/15 15:20
Старой собаке действительно сложно объяснить простые вещи. Люди и кони это сверх обобщение, вы же использовали неконкретные существительные используя любимый прием алкашей. Не партесь понять написанное, вы для этого тупой больше нормы.
6/07/15 15:33  enough
>
БЭПер 6/07/15 15:17
"Если вы задаете такие простые вопросы, я вам точно не объясню. Это, знаете ли, с детства что ли усваивается. А вы такие вопросы задаете."
Человек А говорит человеку Б: "я люблю хороших людей", второй соглашается. С чем он согласился? Для одного "хорошо" это одно, для другого "хорошо" это другое".
Я спросил что такое "продажность" и "офицерский склад ума" в вашем понимании поскольку данные слова как и "хорошо" каждый понимает по своему. Вы мне задали вопрос "Вам ближе продажность?", а что у вас в голове понимается под словом "продажность" мне не известно. Фразу "офицерский склад ума" вы использовали в связи непониманием о чем вы говорите, то-есть вы закрыли ей дырку. В связи с этим я попросил вас расшифровать эту дырку.

В этом вопросе да, на бедных сложно заработать по честному, а по нечестному я не люблю.
6/07/15 15:20  БЭПер
>
enough 6/07/15 15:10
" Волшебное зеркало в вашей голове." та деж в моей, када вам везде пророчества и гадания чудацца.
Ну раз тиливизер трогали, уже хорошо.

"ва неконкретных существительных и начали обосновывать свою привычку не солидную привычку "гадать" о будущем свойственную бабушкам на лавке, как бы нейтральным и более солидным словом "предположение"."
))) Действительно шутка супер. Как я и предполагал у вас в голове все смешалось, кони, люди... и у тех, и у других по четыре конечности, значит они одинаковые.
С таким диагнозом не смею с вами спорить. Действительно кони и люди это одно и тоже самое. Вы абсолютно правы. на 100%. Побольше бы таких личностей, уже б давно новую жизнь начали.
6/07/15 15:17  БЭПер
>
enough 6/07/15 15:00
"Что такое "продажность" в вашем понимании?
Что такое "офицерский склад ума" в вашем понимании?"

Если вы задаете такие простые вопросы, я вам точно не объясню. Это, знаете ли, с детства что ли усваивается. А вы такие вопросы задаете.

"а про то что с пьющим бомжом связываться точно не стоит." Не знаю. Все по разному бывает. Иногда у пьяницы есть отличный ресурс. Приехал к такому и за бутылку весь вопрос ценой в 10 зелени решил.
И наоборот, общаешься с каким-то франтом в "цили", а тот цены себе сложить не может. То ему 20 зелени надо, то через час - 30. А за чашку кофе он торгуется за 3 гривны и кричит что платить не будет. Все по разному.
А вы слишком однобоки в своих суждениях. Все очень по разному.
6/07/15 15:10  enough
>
БЭПер 6/07/15 14:54
1. Если не согласны с оценкой, можете поправить ))

2. Телевизор я видел, трогал и смотрел на него. Волшебное зеркало не видел, не трогал и не смотрел на него. Волшебное зеркало в вашей голове. Тут шутка юмора в другом, что вы использовали два неконкретных существительных и начали обосновывать свою привычку не солидную привычку "гадать" о будущем свойственную бабушкам на лавке, как бы нейтральным и более солидным словом "предположение". Алкаши любят использованный вами прием: 'я не лежу на диване и жру пиво', а 'набираюсь сил для свершений' ты чего не чувствуешь разницы? " ))

<< [1] 2 3 4 >>   (4)

• Главная
  • Новости
  • Бизнес
  • Финансы
  • Курсы валют
  • Форумы
  • ©Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ, 2020