ЛIГА.net
Форумы :: Земля и Недвижимость :: Реконструкция
EMail:

3/05/19 14:19  Victor
>
Nkurylenko 20/04/19 11:00
не можна.
Зверніться до адвоката і з його допомогою в суд
20/04/19 11:03  ОК АКА Олюня
>
Nkurylenko 20/04/19 11:00
Если Вы решили создать свою тему, постарайтесь лаконично передать суть новой проблемы в поле "Тема". Формулировки типа "Помогите!", "Срочно!" не приветствуются.
"Чем конкретнее вопрос - тем больше шансов получить ответ" или "Формулируя вопрос, ты демонстрируешь способность понять ответ" (© anatol) [link] (с)
20/04/19 11:00  Nkurylenko
У меня 1/3 часть дома и земли совместной собственности не выделенных в натуре, мой сосед без моего разрешения сделал реконструкцию, перестройку и достроил пристройку при этом перенес все коммуникации: санузел и кухню вместе с газовым оборудованием, а так же поднял свою часть крыши, вследствие чего у меня треснул потолок на кухне, т.к. он нарушил общие балки, при этой реконструкции он увеличил себе площадь. Я обращалась в милицию, КМДА, в департамент по вопросам архитектурно-строительного контроля г.Киева. Сосед без моего ведома подал документы на узаканивание я написала, что я против, потому что эти перестройки мне уменьшили инсоляцию и циркуляцию воздуха на кухне, вследствии чего у меня появилась плеснева и грибок. Назначили комиссию, на которую он не явился, а через время все узаконили без моего разрешения. Можно ли без моего ведома давать разрешение и узаконить эту реконструкцию.

(1)

• Главная
  • Новости
  • Бизнес
  • Финансы
  • Курсы валют
  • Форумы
  • ©Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ, 2019