ЛIГА.net
Форумы :: Политфорум :: Цитаты БЕЗ комментариев и перехода(ов) на личности;)
Просьба придерживаться формата темы и обязательно указывать источник или авторство цитаты.
14/04/19 17:32  Repets
>
Repets 12/04/19 12:07
P.S.[link]
12/04/19 12:07  Repets
>
ОК АКА Олюня 22/01/18 14:49
“Смотря на то, что сделала моя страна за пять прошедших лет, отдаю голос Порошенко. Я повторю, что любой, присланный сторонниками команды ЗЕ, список грехов последнего могу легко утроить. Петр Алексеевич - точно не Христос и даже не апостол Петр… Он не Святой и, скорее всего, даже не "Почти Святой". Но, смотря на нижеследующий список, я принимаю своё собственное решение и буду голосовать именно за него.
1. Декоммунизация, о которой я мечтал с детства.
2. Томос, о котором даже не мечтал. Многовековое господство московских попов в моей стране - фундаментальная беда для Украины. Их тлетворное влияние на души людей и судьбу страны — это вам не шуточки "95-го квартала" и не "Рассмеши смешного". Издевки команды ЗЕ над Томосом, - сверхважным событием в истории страны, - демонстрируют полное непонимание сути происходящих в Украине процессов. Опасное непонимание.
3. Безвиз, казавшийся еще недавно фантастикой и ставший для моих детей реальностью!
4. Полная религиозная свобода, являющаяся для меня базовой, фундаментальной, высшей ценностью.
5. Курс в НАТО и ЕС (закрепленный в Конституции) - совершенно необходимое нам направление для того, чтобы вырваться из имперских когтей.
6. Остановленный у моих ворот враг!!! Конечно, это не заслуга исключительно Порошенко, но уж точно никаким боком не Зеленского.
7. Поддержка мирового сообщества, над которой также посмеиваются, в искренности которой сомневаются идеологи команды ЗЕ.
Эти пункты, даже каждый из них по отдельности, несоизмеримо ценней осовремененной YouTube и Instagram "цыганочки с выходом" на стадион Олимпийский в исполнении Владимира Зеленского.
Все вышеперечисленное для меня куда важней списка и грехов Порошенко и его окружения. Со всем этим коррупционным хламьём, в случае его переизбрания, обществу безусловно придется серьёзно работать.
Однако, Мир не рухнет, если президентом станет Зеленский. ЗЕленого коня в Апокалипсисе нет! При всем почтении к моим многочисленным друзьям, готовым голосовать за ЗЕ, позвольте быть искренним. Выбираю не "Слугу народа", а его Лидера.” (c) [link]
7/04/19 15:53  Repets
>
Red Tag 13/04/18 14:58
“Я хочу, щоб ті, хто зараз не чує жодного аргументу і несамовито кричить про те, що "Вова их всех посадит", сіли першими.”(C) [link]
24/03/19 21:21  Repets
>
ОК АКА Олюня 19/04/17 12:30
“Американцы и британцы 250 лет спорили: у кого демократия лучше. На что Черчилль иронично говорил, что в США всегда выбирают правильное направление политики, после того, как перепробуют все неправильные. Украинцам с 2004 г. из Москва гневно орут: не туда и не так идёте. С 2014 г. орут особенно "по-братски" и лезут грязными руки. Но при этом половина РФ, включая и орущих, завидует, что в Украине есть выбор, варианты и 45 кандидатов в президенты, а действующий президент придёт на дебаты во втором туре. В отличие от РФ, где за 20 лет он ни с кем не дебатировал, так как второй тур в невозможен. Самая большая интрига выборов в России, – кому разрешат идти в президенты. В Украине так себе интрига, – кто ещё снимется, большая интрига – кто выйдет во второй тур, и самая огромная – кого выберут. Осенью при выборах в Верховную Раду тоже будет много неизвестности, в отличие от выборов 2021 г. в Госдуму с её вечными четырьмя партиями как подотделами ФСБ.” (c) [link]
8/03/19 19:40  Repets
>
Вінні Пох 11/02/19 18:07
“Собственно говоря, всю жизнь он высмеивал тупость, алчность, холуйство и все то, что Путин возвел в ранг государственной политики и тем не менее, вымазался в эту мерзость. Причем, сам он уже в таких годах, что исправить это уже невозможно, а если это было сделано из-за страха за свою жизнь, благосостояние или комфорт, то это – вдвойне печально. В его возрасте бояться этого уже глупо.
Что же, Жванецкий жив, но он – кончился. Он сорвал голос в самый ответственный момент, когда ценность его голоса была максимальной. Эта ошибка (если это – ошибка) уже не может быть исправлена. По крайней мере, лично для меня, Жванецкий кончился навсегда.”(c) [link]
3/03/19 18:14  Repets
>
Вінні Пох 11/02/19 18:07
“За заслуги перед Отечеством. Перед тем Отечеством. Которое пришло и убивает теперь твою Родину. Заслуги перед ним.” [link]
11/02/19 18:07  Вінні Пох
>
ьь 7/11/18 13:03
"Бердянськ — флакон зеленки. Новомосковськ — 10 літрів зеленки... Відстань між подіями 10 днів. Що далі? Сьогодні зеленка, завтра – сірчана кислота.." С. Князєв [link]

"Сегодня носишь адидас, а завтра родину продашь." поговірка комсомольських активістів 80-х років минулого столяття. "Цитаты БЕЗ комментариев"
7/11/18 13:03  ьь
>
ти, президент, чорт московський, і проклятого чорта брат і товарищ (с) [link]
13/04/18 14:58  Red Tag
>
Repets 9/04/18 18:54
Только Вышеградская четверка, состоящая из Польши, Чехии, Словакии и Венгрии, получила за последние десять лет ок. 150 млрд евро. [link]
9/04/18 18:54  Repets
>
Red Tag 2/04/18 09:21
“И когда хоть кто-то в Украине начинает руководствоваться логикой «делай, что должен и будь, что будет» – это радует. Это не делает Сытника святым. Это не дает ему индульгенции, если он вдруг сойдет с пути. Но это делает его нашим главным союзником в борьбе за богатую Украину.” [link]
2/04/18 09:21  Red Tag
>
Repets 28/03/18 00:51
«Наконец-то мы положим конец последствиям оккупации. Мы хотим, чтобы образование было только на латышском языке, хотим, чтобы весь латвийский народ жил под одним флагом», — заявляет Абу Мери.
Абу Мери — араб ливанского происхождения, в Латвии живет с 1993 года. По профессии он врач-гастроэнтеролог, одно время был женат на бывшем министре обороны, экс-главе МВД Латвии Линде Мурниеце, что облегчило ему внедрение в местную политическую тусовку. Сейчас в Латвии Абу Мери приводят в качестве идеального примера интеграции. [link]
28/03/18 00:51  Repets
>
«Я забежала на 4 этаж, там было еще слабое задымление. Меня встретили 4 пожарных и были сотрудники этого зала, они меня не пропустили. Я сказала: «У меня там дети в кинозале находятся». Они стали меня выталкивать, сказав что там никого нет. Я включила громкую связь и вела переговоры со своей дочерью, которая находилась в этом зале, с тремя моими внуками и снохой. Были слышны их голоса. Моя дочь спросила: Мама, почему нас никто не спасает, мы задыхаемся. Ее последние слова были: «Мама, я тебя люблю, я умираю». Я просила, молила пожарных, а они ухмылялись своими здоровыми рожами«, — поделилась на митинге женщина, которая потеряла половину семьи при пожаре. [link] Так что же это???
28/03/18 00:31  Repets
>
Marlboro! 5/10/17 17:03
«І ось тоді все, що було з нами раніше, здасться дитячими іграми. Тому що ми будемо жити в мафіозній державі у буквальному сенсі слова. Не в сенсі розповідей про це по телевізору і в соціальних мережах, а насправді. Насправді - це набагато страшніше, ніж по телевізору. Врятуватися від цього можна тільки одним шляхом - створенням сильних державних інститутів. Солідарністю громадянина і держави. Припиненням балаканини і імітації всього, що можна імітувати - реформ, боротьби з корупцією, громадянського суспільства.» [link]
28/03/18 00:11  Repets
>
Украинской команде засчитано техническое поражение (0:3) в игре с Сербией из-за того, что в ее составе на поле вышли Николай Ярош и Роман Бодня, которые в предыдущих двух встречах квалификации, со сборными Ирландии и Испании, получили желтые карточки. [link]
22/01/18 14:49  ОК АКА Олюня
>
Red Tag 22/01/18 10:33
"Враг - это не просто тот, с кем вы воюете или враждуете, и не просто тот, у кого отличные от вас ценности.
Враг - это тот, кто не признает ваши ценности за вами, хочет вас изменить, и навязать вам свои собственные ценности." [link]
22/01/18 10:33  Red Tag
>
ОК АКА Олюня 11/10/17 05:05
За год состояние 1% населения Земли выросло — теперь эти люди владеют 82% всех мировых богатств. [link]
11/10/17 05:05  ОК АКА Олюня
>
Repets 11/10/17 00:24
Владимир Бойко, 2013-й
"Общеизвестно, что украинская судебная система не имеет никакого отношения к правосудию. Именно по этой причине иностранные правительства предоставляют политическое убежище украинским чиновникам, которых на родине обвиняют в совершении преступлений." [link]
11/10/17 00:24  Repets
>
“Украинский журналист признал, что Путин спас жителей Крыма от катастрофы:
«Судова реформа», схвалена Верховною Радою 3 жовтня 2017 року – це найкращий аргумент для молодих і гордих «республік» Сходу на користь відокремлення від України. Якщо в російських чиновників, відповідальних за розв’язання «українського питання», є бодай дві клепки в голові, то цей закон треба негайно поширити серед населення ДНР/ЛНР – щоби мешканці Донецька й Луганська розуміли, що на них очікує у випадку повернення під владу офіційного Києва.
А в Криму – так взагалі цей закон треба перекласти російською мовою та опублікувати масовим тиражом. Аби тамтешній люд остаточно усвідомив, від якої катастрофи їх врятував Путін, ввівши три роки тому війська на півострів, і що очікувало на кримчан у разі, якби вони залишились підконтрольними Україні.” [link]
8/10/17 20:08  dohtor
>
В действительности все не так, как на самом деле (С) Станислав Ежи Лец
5/10/17 17:03  Marlboro!
>
Repets 28/08/17 18:07
"Те, кто действует добросовестно на основании закона, не должны быть разочарованы в своих законных ожиданиях без конкретных и убедительных причин" (с) ЄСПЛ в справі "Н.К.М. проти Угорщини"

Цитаты БЕЗ комментариев. Просьба придерживаться формата темы.

<< [1] 2 3 4 5 ... >>   (78)

• Главная
  • Новости
  • Бизнес
  • Финансы
  • Курсы валют
  • Форумы
  • ©Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ, 2019